Регистрация: 02.08.14
августе 2019
27.08.19 - 03.09.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Только не в жару

Приехали в отель под вечер, к ужину. Первое впечатление- шок! На улице жара, а ресторан, ресепшен, бар, кухня, всё под открытым небом, никаких кондиционеров. В обед сложно найти столик в тени. Условия для приёма пищи не очень, как в дешёвой столовой. Но качество пищи нас устроило, готовили вкусно. Питание, как дети любят, макароны, пюре, рис и мясо с подливкой, салатики, на десерт арбуз или дыня. То, что не было почти сладостей, для нас это плюс. Стройнее будем. Зато вкусный кофе, чай, напиток вроде щербета и главное алкоголь качественный. Также, успех отдыха зависит от того куда вас поселят. Хуже всего жить в главном корпусе. Нас поселили отлично, в корпус метров 100 от основного. Номер хороший на 3этаже. Отблагодарили, на радостях, уже после заселения. Пляж нам больше всего понравился #3. Маленький, соответственно и людей мало. В основном от жары спасались в воде, плавали, даже в тени было жарко. В целом отдыхом довольны. Тем более, что за путевку на 7 ночей заплатили всего 34 т.р за двоих и иллюзий не было.

Качество питания расположение относительная близость к морю
Интерьер зоны питания ресепшена отсутствует униформа для персонала
Добавлено 13.09.19 21:31 (1 028 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (8)