Регистрация: 27.08.19
сентябре 2019
05.09.19 - 14.09.19

Хорошо отдохнули

Заселили сразу после приезда, приехали конечно к ужину только.. дали номер на втором этаже, это хороший плюс, если открыть окно, никто не увидит что у тебя в номере) Кондиционер работал, только нельзя регулировать температуру, центральная система видимо , телевизор работал (правда русских каналов нет). Вообщем в номере все в полном порядке, убирались каждый день. Питание хорошее, давали и рыбу и мясо и индейку, иногда морепродукты. Можно 2 раза записаться в ресторан итальянский и тунисский. Выбор большой. Территория ухоженная, зелёная, большая, постоянно поливают , убирают опавшие ветви и листья. Бассейн тоже большой, есть детская зона, зона где можно поплавать спокойно , и есть отдельная зона - выше уровня основного бассейна. Пляж хороший, но если есть волны, то появляются и водоросли. Они нам не мешали, купались спокойно. А когда море тихое было, плавали с масками и трубками вместе с рыбками и крабами. Медуз не встречали. Вокруг отеля ничего интересного, за сувенирами ездили в город Мидун на такси (меньше 5 динар выходило в одну сторону). Отдельное спасибо аниматорам и администратору Екатерине. В отеле отдыхают много французов. Персонал уже понимают русский язык, относятся ко всем доброжелательно. Как удалось узнать, отель был 4 года закрыт на реконструкцию, в этом году его открыли только, и до этого тут не было русских туристов. И ещё один момент, за 9 ночей отдыха на Джербе не было дождей, а в континенте, самом Тунисе, как мы слышали, 7 дней лил дождь. Нам все понравилось, будем рекомендовать знакомым и друзьям, если соберутся в Тунис)

Добавлено из отеля 13.09.19 22:53 (1 568 символов в тексте)

19:48 15.09.19

Айрат, спасибо за высокую оценку и обратную связь, мы рады, что Вам все понравилось!
С наилучшими пожеланиями, Екатерина, сотрудник отеля Royal Karthago Resort & Thalasso Djerba.

Все отзывы Айрат (1)