Регистрация: 09.01.19
июне 2019
01.06.19 - 14.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Отдыхали в начале июня с двумя детьми, жили во втором корпусе 4*. Номер нормальный, как пишут что тараканов много, у нас не было (видимо кому как повезет)). Номер выходил на дорогу, вид из окна на главный корпус, в номере все есть, мыло, шампуни, гели, кондиционер для волос, щетки, пасты, пилочка для ногтей, бритвенный станок - все докладывали каждый день. Бассейн очень хороший, только за бассейн бы поставила оценку 5. Завтраки за 14 дней ни разу не поменялись, но голодными не уйдете, есть из чего выбрать. До моря можно пешком идти минут 7-10, от отеля возят каждые 30 минут и забирают, на море свои лежаки от отеля. Покушать на улице можно везде, все в шаговой доступности. Однозначно вернулась бы в этот отель.

Вид с балкона

Номер

Марина оценила сервисы

расположение бассейн
завтраки но и это за минус я не считаю есть всегда что покушать
Добавлено 14.09.19 08:29 (718 символов в тексте)

13:11 06.02.20

Здравствуйте! Забронировали тур в этот корпус на июнь , по акции раннее бронирование. Ну надеемся, что с вирусом уже все утихнет, очень хочется поехать. Как погода была в июне? Прочитала, что дождей много. Фрукты где лучше покупать? Спасибо.

04:14 07.02.20

Здравствуйте! за две недели с 1-14 июня был дождик два раза минут по 10, в остальное время жара, солнце и влажно сильно.

Все отзывы Марина (6)