Регистрация: 01.12.11
Читательский охват: 20860
сентябре 2019
06.09.19 - 12.09.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

пару слов об отеле и отдыхе в целом

про отель много написано до меня поэтому повторятся не буду сам отель понравился брали мы его за 52 000 на 2 на неделю этих денег он стоит супер удачное расположение всегда было что поесть единственный минус это отсутствие балконов и вещи сушить невозможно есть прачечная но мы ей ни разу не пользовались скажу так что если еще будут цены на 2 тысяч 40-50 то поеду в него еще раз дороже не поеду

экскурсию в парк яноду и стеклянный мост брали на улице около родника 270 юаней на человека минут 40 ехать до парка 3 часа дают на погулять что очень мало и 40-50 минут назад ездили на минивэне 6 человек сами ездили на остров феникс но по большому счету там делать нечего на феникс можно доехать на 18 автобусе по приезду отойти метров на 100 от остановки взять такси и за 10 юаней вас довезут до феникса местные таксисты у феникса начинают заряжать от 120 юаней пешком на остров не пускают назад с каменным лицом сели на электро кар который возит постояльцев острова и выехали назад до входа ели в разных кафешках около отеля впринцыпе цены плюс минус пара юаней у всех одинаковые в последний день ели у Ларисы напротив отеля барри в подарок при выходе дали ананас у леши и ани дают или воду или пиво обычно в ресторане у максима не понравилось реально большая порция на 2 была только у ларисы в остальных заведениях порции были большие но наестся вдвоем нереально в ананасе на 4 этаже очень понравились суши где они по кругу ездят реально очень вкусно теперь и не знаем как их есть в нашем городе ) еще ездили на европейскую улицу автобус или 41 или 26 в зависимости от остановки с которой вы поедите мы ездили на 41 минут 15

расположение и вкусная пицца в отеле
невозможность сушить вещи в номере
Добавлено 14.09.19 09:34 (1 628 символов в тексте)

06:55 27.09.19

Добрый день!

Хотела узнать, а вы в бассейне купаетесь, это где? Отдельно доплачивали в другом отеле?

08:32 30.09.19

это мы ездили на остров феникс было очень жарко мы залезли в их бассейн остыть немного) впринцыпе если нужен бассейн можно зайти со стороны пляжа в отель интайм и поплавать там или сходить в харман там бассейн с панорамным видом делаете мужественное лицо и проходите)

Все отзывы николай (25)