Регистрация: 14.09.19
августе 2019
01.08.19 - 31.08.19

1.7

Ужасный отель и хозяева

Старый ремонт номеров, старые кровати с убитыми матрацами. Нет сетки на единственном окне из-за чего все насекомые разной масти живут вместе с вами. Нет светильников у кровати, нет элементарно стаканов в номере и вообще никакой посуды. За десять дней номер не убирался, бельё не менялось. На мой вопрос Евгении о неработающим кондиционере, ответ был таков, что она не мастер кондиционеров. Что бы взять кипяченую воду в чайнике надо спустится через улицу со своей кружкой в цокольный этаж, там же стоит единственный холодильник на все номера, как и ТВ. Обещанного WI-FI никогда там не было. Территория около этого дома маленькая, приходилось обходить поставленные там машины. После 19:00 вокруг непроглядная темень нужно ходить с фонариком, крутые подъемы и спуски до моря, что совершенно не удобно для маленьких детей и пожилых людей. До магазина идти в гору 20 минут. Аптек нет. Ближайшая цивилизация по расписанию на электричке ехать 20 минут. Обратный поезд у нас был из Лазаревского в 11 часов , а подходящая электричка в 6:00 утра. Евгения отказалась, при обещанном трансфере, довести нас до Лазаревской и даже до электрички. Единственный плюс туалет и душ в номере. Все 5 звёздочные отзывы липовые которые писали сами хозяева

Есть душ
Абсолютно все
Добавлено 14.09.19 09:58 (1 234 символов в тексте)

10:04 14.09.19

Ужас