Регистрация: 14.07.11
мае 2019
19.05.19 - 29.05.19

Любимый отель!

Не знаю как получилось,что мой отзыв потерялся, пишу новый. Плая Парк любимый отель и мой и моих туристов, лучшего соотношения цены-качества-сервиса-услуг не найти на этом побережье! Отдыхали в 4-й раз и как обычно все замечательно! Приехали рано утром в 10-30, сразу дали ключ от номера,хотя не обязаны до 14ч,возможно как для постоянного гостя привелегия,очень приятно,спасибо девочкам на ресепшн, особенно Лауме. Первый номер нам дали с одной стороны хороший- высокий этаж в обновленном корпусе,огромная двухспальная кровать, огромный балкон(можно на велике кататься),огромный санузел... но оказалось что это номер для инвалидов и нам все же нужно было две отдельных кровати, попросили поменять и без проблем нам предоставили номер еще лучше, с боковым видом на море, две огромных кровати, большая лоджия,вид потрясающий на город и боковой на море, внизу бассейн. Так же в подарок в номере стояло ведерко с шампанским! СПАСИБО за внимание к гостям! Уборка в номерах ежедневно, полотенца меняют каждый день весь комплект( стало много с дырками,но чистые), постель через день,мыльные принадлежности пополняют регулярно!

Ресторан... как обычно лучшая Паула организует быстрое распределение туристов по столикам(на ужинах),да, небольшие очереди на вход в ресторан, но это только для того чтобы красиво рассадить гостей, завтраки в свободном перемещении. Выбор блюд в этом году был немного скромнее, но все равно выбор огромен, все перепробовать не удается,креветки почти каждый день в разных видах, мидии раза 3 в неделю, сыры, фрукты, сладости,на гриле каждый день разное, рыба разная, мясо несколько видов каждый раз, шампанское на завтраках и иногда на ужинах вино и шампанское! Все выложу в фото.

Пляжи в этом году немного стали Уже, вода ближе подошла к берегу и ширина пляжей уменьшилась, на песочке теперь полежать мест мало, пришлось брать лежаки, вода в конце мая -июне тоже на удивление оказалась холодной, не смогли купаться, только ноги помочили. Морской воздух и запах сосен никто не отменял!

Каждый вечер анимация ненавязчивая, концертные программы, шоу, бинго.

Еще очень приятная новость, теперь wi-fi бесплатно по всему отелю и в любом уголке на бешенной скорости и без всяких паролей!

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Еще раз пишу, что это ЛУЧШИЙ ОТЕЛЬ!

наш ногмер 411,4-й этаж

дорога к левому пляжу

дорога к левому пляжу

пляж центральный в Салоу

пляж направо Капеланс

пляж налево по дорожке или по крутой лестнице Ларга большой

пляж прямо маленький за отелем Альбатрос

вечерний салют

вид на море

вид на город Салоу

бассейн

Натали оценила сервисы

расположение питание обслуживание вай-фай цена....одни плюсы
полотенца с дырками
Добавлено 14.09.19 11:20 (2 294 символов в тексте)
Все отзывы Натали М (27)