Регистрация: 14.09.19
мае 2018
02.05.18 - 09.05.18

Отличный отель на Крите

Отдыхали в этом отеле с ребёнком в мае 2018 года. Очень повезло с погодой. Покупаться в море получилось. До моря пешком около 20 минут. Пляжа своего нет, но нас это напрягало. Брали лежаки за 10 евро. Дорога до моря проходит по улочкам города, можно прихватить Кофе по пути, заглянуть во всякие сувенирные лавочки. Нам нравилось эта прогулка. Расположение отеля шикарное в самом центре города, рядом с исторической его частью. Рядом также находится парк. Правда мы так и не нашли время его посетить)

Об отеле: приехали мы в 4 утра, нам сразу выдали ключи от номера и заселили. За это огромное спасибо, так как после ночного перелёта мотаться до 12 в фойе было бы адом. Номер на сторону улицы, но нам не мешали машины. Бассейн не большое на крыше отеля. Мне этот формат понравился. Пока ребёнок купалась, я читала и наслаждалась шикарным видом. В номерах чисто, халаты, полотенца. Уборка каждый день. Питание у нас было завтрак/ужин. Напитки вечером как везде платные. Питание вкусное. Оливки, сыры, морепродукты. Я осталась довольна. отличный отель. Мы были в низкий сезон, не было скопления людей, Погода стояла жаркая. Впечатлений масса. Отель однозначно для бюджетной поездки советую!

Если думаете куда ехать на Крите, выбирайте Ретимно, не пожалеете. Мы брали на 3 дня Машину напрокат и проехали весь остров. Посетили Баллос, пресное озеро Курнас, Ханью, кносский дворец, спиналонгу, агиос-николасос, пляж хиппи - марала.

Хорошего вам отдыха!

Бассейн на крыше

Вид с крыше, зона у бассейна

Бассейн на крыше

Питание обслуживание
Старый номерной фонд
Добавлено 14.09.19 13:06 (1 449 символов в тексте)

14:56 02.12.19

Хороший отельчик. Возьмем на заметку))))

Все отзывы Marina (1)