Регистрация: 14.09.19
сентябре 2019
01.09.19 - 07.09.19

2.7

Однозначно не рекомендую

Единственное, что в отеле нормальное- это номер, просторный, с балконом. Об уборке приходилось напоминать, при этом на ресепшене отказывались помочь. Питание просто отвратительное, постоянно овощное месиво в тушеном и свежем виде, традиционно кисло-перченое. Самое вкусное мясо -куриные голени, было 1 раз. Жареная рыба тоже 1 раз, нормальная. Приходилось наедаться арбузом, который был всегда. Пирожные приторные и все на один вкус, мокрые, сильно пропитанные.Суп вообще несъедобен. На завтрак приходилось есть все дни одни блины, потому что это было самое нормальное из всего завтрака. Бесплатные напитки: пиво, кислое вино и раки.Больше ничего! При этом иностранцам наливают нормально, а остальным даже колу по 2 глотка и смотрят с неприязнью, если часто берешь. Такое ощущение, что экономят на всем и все свежие овощи, что не доели, на ужин просто тушат.Очень неприятно было ощущать, что за тобой все время наблюдает брат хозяина,как говорили. Он все время находится среди гостей, за всеми смотрит.Территории у отеля нет совсем.Иногда вечером даже негде присесть , чтобы попить пиво или чай. Персонал наглый, ходят между столиками, заглядывает в тарелки.Может не хватает тарелок, не знаю.Окна отеля впритык к окнам отеля напротив. Один единственный плюс, что море в 5 минутах ходьбы. Никогда не вернусь туда и никому не рекомендую!

Alya оценила сервисы

Номер близость к морю
Отвратительная еда отношение персонала отсутствие территории отсутствие анимации плохие напитки бесплатные
Добавлено 14.09.19 14:04 (1 335 символов в тексте)
Все отзывы Alya (1)