Регистрация: 14.09.19
Читательский охват: 1935
сентябре 2019
06.09.19 - 12.09.19

Отличный отдых

Только что вернулись из отпуска. Отдыхали в этом отеле шесть дней. Отдельное спасибо АнехТур за удачные рейсы. Приехали в отель в 9 утра. Заселились в 14. Раньше мы не просили, т.е. сразу после завтрака ушли гулять по окрестностям и как раз к заселению вернулись. Жили в доп.крпусе, было удобно, т.к. выход сразу к бассейну. Не всем это нравится, многие просили замену номера. Но нам было отлично. Номер хороший, кондиционер, минибар (в первый день напитки, потом только вода), в душе стандартный набор-мыло, шампунь, гель, кондиционер, станок и крем для бритья. Минус (этим грешат все отели Турции) в душевой на полу постоянно вода, т.к. сток из душа сделан вровень с полом и вода просо не стекает. Но это не критично. Уборка-ежедневно, смена полотенец-ежедневно. Смена белья-по запросу (надо на постели оставить специальную карточку). Мы не запрашивали-нам так поменяли один раз. За шесть дней считаю, что это нормально. Большой бассейн, горки. Анимация и днем, и вечером. Отличные танцевальные шоу. Один раз попали на живой концерт. Артисты пели по русски и по турецки. В некоторые дни слышала, что возят в ночной клуб в Кемер. Как обратно-не знаю. Пляж через две небольшие дороги, движение не оживленное. Идти близко. На пляже есть пирс, можно нырять и спускаться сразу в море на глубину. Вход в море -мелкая галька и песок, мы заходили без спец.обуви. Лежаков хватает. Еды много, практически целый день. С утра начиная с ресторана и далее быры, турецкое кафе, лепешки, кондитерская. Выбор есть, голодными не останетесь. Много фруктов: яблоки, сливы, арбуз, апельсины, дыня, виноград разный. Один раз были бананы и нектарины. Много салатов и зелени. Большой выбор сладостей, мы равнодушны к ним, но на внешний вид красиво. Мясо, рыба каждый день. Один раз была свинина. Есть диетическое меню-там в основном вареные овощи, курица или индейка (вареные), один раз углядела гречку. Из рыбы тунец, речная форель, скумбрия и что-то вроде нашей кильки. Все вкусное. Много выпечки:булочки, крендельки. Все свежее. Персонал приветливый. Большая часть говорит по русски. В целом отдых понравился. Окрестности живописные. Главная улица-магазины, нацелены на туристов. Все очень дорого. Мы ходили гулять и за покупками в Гёйнюк. Не далеко, минут 15 до арки. Там же продуктовый сетевой магазин Мигрос (типа нашей пятерочки). Кофе, масло, чай-все дешевле. Ездили в Кемер-15 мин на автобусе. Билет 4,5 лиры с человека. Остановка рядом с отелем. Как уже писали выше, негативное впечатление оставил отельный гид Рафик (от АнексТур). Купила у него экскурсию в Демре. Дороже, чем на улице в два раза. Покупала осознанно, поскольку гид говорил, что они отвечают за организацию, за безопасность туристов и пр. в этом духе. По факту ему пофиг-деньги получил и ничего не знаю. Мы сильно задержались с возвращением, приехали почти в девять вечера. Муж пошел узнавать. Рафик ответил, что он не знает, где мы там катаемся. Если вы говорите, что отвечаете за туристов, то отвечайте до конца. Не верю, что у него не было возможности позвонить нашему экскурсионному гиду и уточнить, когда мы вернемся. У отельных гидов больше экскурсии брать не буду. В целом отдых удался, впечатления самые положительные. Рекомендую для спокойного семейного отдыха.

Елена оценила сервисы

Приветливый персонал питание анимация
существенных не обнаружено
Добавлено 14.09.19 19:01 (3 227 символов в тексте)

14:27 15.09.19

Добрый день, уважаемая Елена!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля в качестве вашего отдыха!
Мы очень рады услышать Ваше мнение об отдыхе и что Вам все понравилось. Ваши комментарии очень важны для нас. Мы будем стараться улучшить качество обслуживания. Мы будем рады увидеть вас в наших будущих планах отдыха в нашем отеле.

Все отзывы Елена (3)