Регистрация: 15.03.13
августе 2019
15.08.19 - 22.08.19

о. Корфу оставил незабываемые впечатления

Ездили 2 взрослых и 2 детей (2 и 7 лет). Путевка в отель от Тез тура, летели ночным рейсом Эгейскими авиалиниями, все во время, кормили завтраком, детям в подарок раскраска и цветные карандаши. Был большой автобус и все ехали в наш отель, т.е. ехали без остановок, около 1 часа, укачало немного, дороги узкие и извилистые. В отеле были в районе 8 утра, заполнили регистрационную карточку, одели браслеты и сказали подходить к 14.00. Мы переоделись и пошли на пляж, пришли лежаков пустых нет, все занято. Море шикарное... В итоге подошли на ресепшен к 12.00, нам дали ключи от двухкомнатного номера. Номер с большим балконом, просторный, как и все пишут номера уставшие, но все работает и все необходимое есть. Убирали хорошо и как раз до сна ребенка, было все чисто. Из минусов номера в одной из комнат, был сломан кондиционер и в номере были муравьи (их было немного, они жили своей жизнью, наши вещи не трогали). Территория отеля большая, есть где прогуляться. Очень вкусно в итальянском ресторане, мы всегда ходили на обед или один раз сходили на ужин (аля карт). Завтрак и ужин в основном ресторане, ну так себе, вроде все есть и вроде голодным не останешься, омлет на завтрак вообще есть невозможно. Зато много фруктов. Мороженое в обед и на ужин в ресторане. Напитки газировка, соки типа юпи, может чуть лучше. Шезлонги бесплатно, но надо утром занимать. Была неприятная история, загорали на лежаках до 12 часов, потом повели детей обедать и спать, муж потом приходит в районе 14 часов, на наших лежаках лежат итальянцы, полотенец и вещей наших нет. Муж начал их спрашивать, товарищ итальянец, подвел его к табличке, где написано лежаки не занимать, но это ладно, где вещи и полотенца???, он его отвел к работнику пляжа и ему показали урну с вещами... просто супер!!! В итоге именно эта компания итальянцев приходила каждый день в районе 11-12 часов скидывали вещи людей с лежаков, которых не было (лежаки только на первой линии) и без угрызения совести располагались на них. Работник пляжа говорил им, что не надо так делать, но они с ним спорили и все равно занимали чужие лежаки.

Каждый вечер прогуливались до магазинчиков, обратно возвращаясь был закат, просто чудесно. Вечером можно прокатиться на паровозике, очень здорово, из отеля выезжает на улочку, интересно посмотреть, мы были в восторге, особенно дети.

Анимация активная, мини диско просто супер.

Обратно также целый автобус в 4 утра выехал в аэропорт, вылет в 7 утра, самолета нет, потом он прилетел, они быстро высадили прилетевших туристов, заправили самолет, загрузили багаж и в 7.40 взлетели. Командир извинился за задержку и далее все было прекрасно, 3 часа и мы в Москве. Обратно также кормили, детям подарков уже не было. Эгейские авиалинии молодцы, хорошо работают. В целом хороший отдых. Отель старенький, но все работает, персонал трудится, постоянно берут пробы в бассейне (молодцы), море и пляж шикарные, остров зеленый, солнышко греет, а что еще для счастья надо... Воспоминания только положительные и солнечные.

Пляж бесплатные шезлонги итальянский ресторан анимация большой 2х комн номер с большим балконом
напитки старый отель
Добавлено 14.09.19 23:01 (2 996 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (5)