Регистрация: 14.09.19
августе 2019
26.08.19 - 11.09.19

2.3

Sunshine

Отдыхала с ребенком и мамой в августе-сентябре 2019. Во-первых, действительно до самого отеля не довозят, нужно с чемоданами тянутся вниз минут 5 до площади, и потом не сразу нашли, пришлось переспрашивать. На рецепции нам выдали ключ в номер 407. Сам номер совсем обычный. Не поняли зачем, но к простыням была пришита клеенка, которая постоянно скользила и спать было неудобно. В душе воду нужно было сливать минут 5, чтобы пошла горячая вода. Wi-fi бесплатно только на 1-ом этаже. Так как продолжала удаленно работать, пришлось еще отдать 30 евро за 2 недели за Интернет. Качество связи иногда оставляло желать лучшего и иногда внезапно обрывалось.

Но это все можно пережить, если бы не питание. Нам сказали, что нужно ходить в Сан Хуан неподалеку. Я сразу же сходила на разведку и к своем ужасу увидела, что это отель на 2 звезды. Вечером ждала худшего, и мои ожидания оправдались. Более омерзительного питания я не встречала: тарелки какие-то старые, посиневшие, длинная очередь поникших туристов, выбор блюд: рис, подгорелая картошка-фри, гуляш явно не первой свежести, какие-то овощи. Будучи в шоке от увиденного, я сразу же побежала в Sunshine, потребовала немедленно вызвать главного менеджера, объяснить мне на каком основании заявленные 3 * питаются как 2* и предлагают туристам такое кошмарное питание. Менеджер, по-видимому решив не связываться со мной лично, дал указания девочке на рецепции выписать мне карту в питание в Copacabana - питание в этом отеле, конечно, с Дон Хуаном не сравнится. Ребенок был сыт, и, соответственно. мы с мамой довольны. Мой совет: отстаивайте свои права, не бойтесь жаловаться и предъявлять претензии. Я до сих пор с ужасом думаю о тех туристах, которые так и питались в Дон Хуане. Отдых был им явно подпорчен...

Рядом с центром приветливый персонал на рецепции
Питание довольно шумно по ночам
Добавлено 14.09.19 23:15 (1 756 символов в тексте)

07:53 21.09.19

Дарья, еда за ужином была приличная, все свежее, не нужно придумывать того, чего не было. Я очень привередливый человек в выборе еды, но всегда находила, что поесть, рыба и мясо точно были каждый день, и расстройства желудка не было. Для 2-3* -это был достаточный выбор еды. Завтрак конечно совсем однообразный. Это не 5, нужно это понимать.

07:55 21.09.19

И с водой в номере проблем не было, ни разу за 15 дней не сливали воду, для ее нагрева.

Все отзывы Дарья (1)