АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 477
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2019
26.08.19 - 11.09.19
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Sunshine

Отдыхала с ребенком и мамой в августе-сентябре 2019. Во-первых, действительно до самого отеля не довозят, нужно с чемоданами тянутся вниз минут 5 до площади, и потом не сразу нашли, пришлось переспрашивать. На рецепции нам выдали ключ в номер 407. Сам номер совсем обычный. Не поняли зачем, но к простыням была пришита клеенка, которая постоянно скользила и спать было неудобно. В душе воду нужно было сливать минут 5, чтобы пошла горячая вода. Wi-fi бесплатно только на 1-ом этаже. Так как продолжала удаленно работать, пришлось еще отдать 30 евро за 2 недели за Интернет. Качество связи иногда оставляло желать лучшего и иногда внезапно обрывалось.

Но это все можно пережить, если бы не питание. Нам сказали, что нужно ходить в Сан Хуан неподалеку. Я сразу же сходила на разведку и к своем ужасу увидела, что это отель на 2 звезды. Вечером ждала худшего, и мои ожидания оправдались. Более омерзительного питания я не встречала: тарелки какие-то старые, посиневшие, длинная очередь поникших туристов, выбор блюд: рис, подгорелая картошка-фри, гуляш явно не первой свежести, какие-то овощи. Будучи в шоке от увиденного, я сразу же побежала в Sunshine, потребовала немедленно вызвать главного менеджера, объяснить мне на каком основании заявленные 3 * питаются как 2* и предлагают туристам такое кошмарное питание. Менеджер, по-видимому решив не связываться со мной лично, дал указания девочке на рецепции выписать мне карту в питание в Copacabana - питание в этом отеле, конечно, с Дон Хуаном не сравнится. Ребенок был сыт, и, соответственно. мы с мамой довольны. Мой совет: отстаивайте свои права, не бойтесь жаловаться и предъявлять претензии. Я до сих пор с ужасом думаю о тех туристах, которые так и питались в Дон Хуане. Отдых был им явно подпорчен...

Плюсы отеля
Рядом с центром приветливый персонал на рецепции
Минусы отеля
Питание довольно шумно по ночам
Добавлено 14.09.19 23:15 (1 756 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:53 21.09.19

Дарья, еда за ужином была приличная, все свежее, не нужно придумывать того, чего не было. Я очень привередливый человек в выборе еды, но всегда находила, что поесть, рыба и мясо точно были каждый день, и расстройства желудка не было. Для 2-3* -это был достаточный выбор еды. Завтрак конечно совсем однообразный. Это не 5, нужно это понимать.

07:55 21.09.19

И с водой в номере проблем не было, ни разу за 15 дней не сливали воду, для ее нагрева.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (1)