Регистрация: 09.07.14
августе 2019
31.08.19 - 11.09.19

Отель для спокойного отдыха

Отдыхали с этом отеле в начале сентября. Отель очень понравился. Тихо, спокойно и много зелени на территории. В номере убирали раз в три дня. Кондиционер работал исправно. Днем температура воздуха доходила до 31, ночью 21. В Бодрум ездили на маршрутке, цена 6,5 (иногда 5,5 лир), мы так и не поняли почему разница. Все маршрутки едут до автовокзала. Рядом полно обменников, курс практически у всех одинаковый. А чтобы доехать до города в первый раз поменяли деньги на ресепшене. В Бодруме ездили в два больших магазина - Oasis и Midtoun. Там практически представлены все мировые известные бренды. Доехать до них 4 лиры, тоже от автовокзала. Теперь о питании. Оно больше подходит для любителей ЗОЖ. Очень много зелени, салатов. Мясо только один вид, иногда рыба, курица. На обед и ужин всегда арбуз и один вид сладкого. Всегда наедались, голодными точно не останетесь. Вечером на ужине играет на синтезаторе хозяин отеля и поет песни на разных языках. Так же он по утрам эффектно добирается до отеля на водных лыжах и затем так же уплывает на них. По понедельникам небольшой рынок на набережной, приезжают местные жители. Мы покупали инжир, персики, дыню. Всё очень вкусно! Экскурсии купили в городе, около автовокзала есть агентство Директор тур. Мы хотели сразу двухдневную Эфес-Памукалле. У туроператора такого не было. Отдельно Эфес стоил 60 долларов. А в городе двухдневная 90 долларов на одного. Только прикол был в том, что на Эфесе был русский гид, а на Памукалле англоязычный. И если бы не пара из Азербайджана, которая понимала и переводила нам всё, что говорит гид - даже не знаю как бы мы были!!! Так что обманули нас конкретно. Хотел по приезду сходить снова в это агенство и устроить разборки, а потом подумал и не стал портить себе отдых. Так что мотайте на ус. Сладости родным и себе покупали тоже около автовокзала, фирменный магазин Tygba. Всё свежее, вкусное и дешевле даже чем на рынке. В общем хочу сказать, что отдых в этом отеле оставил самые приятные впечатления, обязательно вернулись бы сюда еще. И еще. В последний день нам надо было сдавать номер в 12:00, а выезд с нашего отеля был только в 19:30. Мы ходили на ресепшн и хотели доплатить, они даже денег не стали с нас брать, сказали - Никаких проблем, бесплатно до выезда! Вот такой приятный бонус от отеля. Читайте отзывы об отеле на этом сайте в России, в Турции Топхотелс заблокирован.

Добавлено 15.09.19 09:28 (2 367 символов в тексте)