Регистрация: 10.01.14
августе 2019
28.08.19 - 08.09.19

3.7

Нам все понравилось!

Нам все понравилось, начиная с внимательного персонала ресепшен, расположения отеля, наверное, в самой традиционной и спокойной части Ситжеса, рядом с пляжем, заканчивая номером, где все в рабочем состонии, по запросу выдали халаты, тапули, белоснежное пастельное белье.

Из минусов-старенький фен, тк у меня длинные волосы, высушить их было просто невозможно, подушки какие то деревянные, ну и с уборкой номера отдельная песня, пол и ванную могут не помыть, перила на балконе давно просятся чтобы их отмыли, пыль за весь отдых протерли один раз!

Завтраки очень скромные, но все свежее, даже по окончании завтрака все разложено, голодными не останетесь! Спелые фрукты и вкусный кофе у официантов /в автомате пить не смогли/ и натуральный апельсиновый фреш.

Также у отеля есть внутрений дворик с бассейном, где практически никого нет и несколько дней в ветреную погоду мы там загорали и купались совсем одни.

Парковка в отеле 25€ за ночь, отель не предлагает каких либо скидок за длительную стоянку, и мы ставили бесплатно выше вдоль дороги /с местами напряг, но нам везло)

Понравилась сама атмосфера отеля, конечно есть минусы, но для отдыха они были не критичны, сам управляющий носится, у всех спрашивает какие возникают вопросы и все сразу решантся))))

Также вид из номера на 3м этаже

Набережная

Бассейн

Частичный вид из номера, который на бассейн и горы

Завтрак

Добавлено 15.09.19 11:32 (1 260 символов в тексте)