Регистрация: 09.07.19
Отзыв об отеле Club Agon Hotel (отель был переименован 01.01.22)
сентябре 2019
02.09.19 - 08.09.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Для непривередливых

Заселили нас на час раньше в номер на первом этаже, в котором не работала дверь чтобы выйти на балкон, ещё протекал душ, вода в котором почему то бежит то холодная, то горячая. Об этом естественно мы сказали ребятам на ресепшн, техник тут же пришёл и типо что-то делал, в общем не исправил, т.к. сразу видно что там все излом да вывех. При этом это ни мне, ни подруге отдых не испортило, т.к. в номере мы только спали и принимали душ, по уборке кстати, каждый день если весить на дверь бирку, убирают, полотенца за неделю один раз меняли. Кормят хорошо: курица на обед и ужин, рыба раз в неделю была, какие-то супы были, но мы не ели они порошковые, много сладкого и фруктов, из напитков чай и аппарат с кофе. В баре я пила вино, есть красное, белое, розовое. Анимации есть в отеле рядом 4* Rivero park, бесплатно, но мы ходили один раз только на пенную дискотеку. Самое главное ещё, до моря возят на автобусе за 15 минут. Пляж клевый, мелкая галька и песок. В общем чтобы много лишнего не писать скажу коротко, отель соответствует 3*, то есть когда вы его выбираете его то не нужно рассчитывать на какой-то шикардос.

Добавлено 15.09.19 11:44 (1 117 символов в тексте)

16:07 22.09.19

Добрый день,Анастасия! На шикардос я не расчитывала и в Турции 12 раз. Но заплатив 60 тысяч за неделю отдыха за 2х рассчитывала на нормальный номер. Вы наверное жили на другой стороне в номерах 101-104. Если бы я видела фото 105,106 номера никогда не купила бы путевку в этот отель. Предыдущие два года отдыхала в это же время в Мармарисе тоже в тройке Halici Hotel и он шикардос. Есть с чем сравнить по Мармарису была в пятерке "Идеал Прениум"и в четверке "Гранд Фарос"

16:08 22.09.19

В 104 мы жили

16:26 22.09.19

У вас там более менее и солнце светит,а у нас 105 и 106(номера за столовой и за баром) грязь на балконе и под балконом и весь день сидят напротив обслуживающий персонал. Курят, разговаривают ,сушат свое белье.Их тоже можно понять это их зона,они там отдыхают,прокатывают тележки в пищеблок. Зачем только там селить отдыхающих. На четвертый день с трудом переселились в 402 и это было почти счастье.

19:29 22.09.19

Мы первый раз летали, поэтому на отеле не зацикливались, но при этом в него не вернулись бы.

Все отзывы Анастасия (1)