Регистрация: 14.09.13

сентябре 2019
05.09.19 - 10.09.19

Возвращение в любимый отель..

Отдыхали в данном отеле в четвертый раз. В этом году брали бунгало в видом на сад. Нам предоставили номер выше по категории - бунгало на втором этаже с чудесным видом на море. Сначала немного расстроились расположением бунгало (611). Бунгало располагалось недалеко от главного ресторана и бассейна. Боялись, что будет шумно. Но наши опасения были напрасны. В номере тишина и покой. А с балкона открывался потрясающий вид на море и таверну. Все бунгало прошли реновацию зимой 2019 года. В номерах очень чисто. Мебель новая, кровати замечательные. Отлично выспались. Хорошая ежедневная уборка, полотенца меняли по требованию. Во всех бунгало предоставляют халаты и тапочки. В шкафу очень много плечиков, что особенно важно для женщин. Территория отеля прекрасная, ухоженая, с самого утра приводится в порядок. Пляж широкий с очень комфортными лежаками. С утра работник отеля чистит деревянные дорожки, равняет машиной песок, наводит порядок с лежаками. Проблем с лежаками не было. Всегда можно было найти свободные лежаки. Море в данный период было немного беспокойное. Были небольшие волны. Но это нисколько не напрягало. Большая благодарность шеф повару и работникам ресторанов. Еда вкусная и качественная. В течение нашего пребывания было несколько тематических ужинов. По воскресеньям проводится день критской кухни, как в главном ресторане, так и у теверны. Единственный минус - это несоблюдение дрес кода на ужинах. Большая просьба обратить внимание менеджера отеля на обязательное союлюдение дрес кода. В этот раз было очень не приятно видеть на ужинах гостей в шортах. Это единственный негативный момент. В остальном отель держит марку и делает комфортным отдых. Во время нашего пребывания у мужа был ДР. Было очень приятно, что отель поздравил мужа, приподнес очень вкусный торт и открытку. Это говорит о том, что отель заботится о каждом госте и хочет, чтобы гость почувствовал это внимание и заботу. Большая благодарность всему персоналу отеля за чудесно проведенное время в Agapi Beach. Особенно Ольге (на "reception) за заботу и понимание каждого гостя. Мы все разные, у нас у всех свои предпочтения и пожелания. И Ольга с теплотой, терпением и улыбкой старается решить все вопросы и создать комфортную атмосферу для каждого отдыхающего. Огромное всем вам спасибо. Мы снова вернемся в данный отель, т.к. уже не представляем сентябрьского отдыха без него.

Комфортная спокойная обстановка. Всукная еда. Отношение персонала.
Несоблюдение дрес кода на ужинах. Считаю это большим минусом. Раньше такого не было за этим строго следили менеджеры ресторана.
Добавлено 15.09.19 12:36 (2 371 символов в тексте)
Все отзывы Katerina (6)