Регистрация: 29.09.13

Отзыв об отеле Otium Park Seker Resort (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
02.09.19 - 13.09.19

Наш отпуск с детьми удался!!!

Добрый день. Вернулись домой 13.09, были в шекер резорт 12 дней. Начну по порядку:

1. Размещение - приехали мы очень удачно к 13:00, заселили в течении 30 минут в основной корпус на 1 этаже, получается как 2 этаж, номер 2121, вид шикарный. Номер простой, ванная большая. Две комнаты, так как номер был забронирован фэмэли. Мы ни придирчивые, нас устроило. Единственное постельное поменяли когда я сама попросила, и второй раз уже без нас меняли. Полотенца конечно не очень, иногда прям страшные были, просила поменять, меняли. Уборка так себе, мы сами мыли пол в номере, так как дети маленькие.

2. Питание - выбор конечно есть. И рыба, мясо, индейка, курица. Много травы и овощей. Кофе вкусный. Сладости вкусные, но нужно успеть взять, иначе будите есть одни желейные :) из фруктов только арбуз :) официанты паём молодцы, убирают все быстро.

В баре есть только пиво, вино, раки, джин и водка. Пиво и вино не очень. Джин со спрайтом пойдёт. Возле бассейна всегда пекли лепёшки, вкусные 🤤

3. Территория - очень красивая, ухоженная. Очень красиво подстрижено все. Вид на горы обалденный. Есть Детский клуб и Детская площадка. Бассеин для взрослых и детей. Горки две работали два раза в день.

Анимация отличная, девочки стараются молодцы. Два раза попали на пенную вечеринку и турецкую ночь. Один раз съездила в клуб на концерт, очень круто :) для деток тоже всегда есть занятие. Детский аниматор Виктория умница, деток занимает всегда.

Привет вам от Маргариты с Сургута :) вы умницы.

4. Сервис - на ресепшене только один нормальный парень работает, и то не всегда в ночь. Остальные как что сразу не понимают по русски. Заказывали ланч боксы, нам не дали, сказали это для тех кто только ночью уезжают. Короче пусть кушают сами :)

А ещё хочется сказать нашим уважаемым туристам, ведите себя культурно, взрослые люди, но я смотрела на вас и мне было стыдно. Одна все пироженые загребла, другая руками в мясе лазила, третья так и просила выкинуть ее в бассеин. Я понимаю что вы заплатили за все включено, но не до такой же степени. Из за таких как вы, про нас всех думают что мы свинью и не умеем нормально разговаривать. Всем добра :)

Да кстати вай фай это беда беда. Короче я отдыхала от интернета :)

5. Пляж - море шикарное, заход нормальный. Но лучше покупать спец обувь, хотя итак я потом привыкла заходить. Вода прозрачная. Беда с лежаками, один раз мы пришли в 9 часов ни одного лежала свободного не было, пришлось ждать пока кто нибудь свалит. И то на половине просто лежат полотенца и все. Остальные дни мы приходили раньше, занимали два лежала уходили на завтра и приходили уже на пляж. На пляже есть только автомат с напитками сок и вода. Сам пляж конечно маленький, половина лежаков сломано. Бычки валятся, но это опять же наши туристы за собой не убирали. Где поели, насрали и не убрали.

Детский клуб

Валитова оценил сервисы

Территория бассеин анимация море.
Пляж сервис на расепшене.
Добавлено 15.09.19 15:09 (2 822 символов в тексте)