Регистрация: 15.09.19
сентябре 2019
03.09.19 - 12.09.19

Отдых на 4ку с минусом

В Греции отдыхали впервые. Бархатный сезон, погода была отличная.

Заселение: мы оплачивали раннее заселение, поэтому номер дали сразу. Правда в полуподвальном помещении одного из корпусов отеля. Там не было окон, чувствовалась сильная прохлада и ползали МУРАВЬИ! Нас этот номер не устроил, без проблем поменяли на другой. В блоке Артемис на самом верхнем этаже.

Проблема отеля, а вернее, проблема гостей отеля в том, что нигде нет лифтов. На самый верхний 4 этаж муж носил ребенка с коляской все 10 дней. Но муж сильный, так что это не было большим неудобством.

Важно! Вся дневная и вечерняя анимация проходит около бассейна, поэтому весь шум достается корпусам Артемис и Клио. Мои дети спят под любой шум, поэтому даже музыкальная долбёжка до 11 вечера меня не беспокоила. Зато там свежий ремонт.

Взрослая анимация была на троечку. Каждый вечер тематический: греческая музыка, шоу с фокусами, световое шоу, караоке и пр.

Еда была вкусной, претензий нет. Кондитерские изделия были восхитительными! Один раз попалась недостаточно чистая кофейная чашка, но больше

ничего подобного не было.

Море. Здесь нас ждало разочарование! Чтобы из номера отеля попасть на пляж, нужно перейти проезжую часть! А ездят там не очень хорошо, видимо, ведь очень многие машины во вмятинах и зашорках.

Рядом с отелем 3 пляжа. Первый малюсенький с отвратительным входом в море, с большими камнями. Пляж ужасно грязный: окурки, мусор. Второй пляж, средний, чуть лучше, но в воде плавает огромное количество водорослей, противно.

Третий пляж делят два отеля. Вот там отлично! Что очень понравилось, так это огромные волны! Для взрослых это отличное развлечение, ловить волны, уворачиваться от них.

НО!!! В воде плавают то ли рыбы, то ли морские насекомые и оставляют глубокие порезы на теле и ногах! Потом эти порезы гноятся и очень долго заживают. А я когда летела отдыхать, боялась медуз, наивная!

Аквапарк. Ну это слишком громкое слово, скорее всего несколько горок, а точнее 4. Тем не менее, посещали мы его каждый день с шестилетним ребенком. Все хорошо, никто никуда не вылетал с горок.

Каждый день проводятся пенные дискотеки, мне понравились.

На территории отеля, напротив 3 корпуса, живут кошки. Это очень мило, кошки не наглые )

Ещё отмечу вкусное мороженое у бассейна и в баре на пляже. Несколько видов. Специальной ложкой-дозатором накладываете самостоятельно в пластиковые тарелочки. Такое же мороженое в ресторане около фруктов.

Уборка проводилась хорошо, но поздно, в 13.20. Постельное меняли 1 раз в 10 дней. Ежедневно ставили 2 бутылки с водой.

В последние 3 дня нашего пребывания, приехали несколько русских семей. Я теперь понимаю, почему к нам так относятся европейцы. Ещё как совпадение, 2 раза пропало полотенце с пляжа, только отвернулись, а его уже нет...

В общем, отель на четверку с минусом. Отдых на твердую четверку.

Еда
Пляж через дорогу кусачие рыбы или насекомые в воде
Добавлено 15.09.19 15:11 (2 829 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)