Регистрация: 24.07.19
августе 2019
27.08.19 - 10.09.19

Отель расположен очень удачно : от аэропорта 5 мин на такси...

Отель расположен очень удачно : от аэропорта 5 мин на такси, но не смотря на то, что аэропорт очень близко, шум самолетов не мешает; до Пальма-де-Майорка на такси-10 мин, на городском автобусе20 мин ( NN15,23,25) , и стоит это все очень дешево - автобус 1,5 Евро; торговый центр FAN (авт N31) - 1,5 Евро; относительно в тихом месте.

Пляж - от отеля только перейти велодорожку, 10метров до пляжа +50м ширина пляжа , и... вот оно, чистое, бирюзовое, теплое море! Полотенца выдают в отеле около бассейна, меняют 3 раза в неделю ( на Майорке воду экономят). Кто-то загорает на лежаках у бассейна и ходит купаться на море, другие покупают лежаки, налево от отеля, третьи- покупают надувные матрасы и зонты ( очень удобно).

Ресторан просто замечательный - очень демократичный. Готовят вкусно и разнообразно. Почти каждый день тематические ужины. Особенно рай для сладкоежек: пирожные, мороженое 4 видов с различными топингами, большой выбор фруктов. Мясо , рыба, пицца, паэлья каждый ужин и всегда разные. Завтраки покруче, чем в некоторых пяти звёздных отелях. Официанты обслуживают очень быстро.

По вечерам для деток анимация, есть детский бассейн, больше ничего не заметила для малышей.

Номера: разные по размеру и оснащенности, в зависимости от купленной категории. Тапочки и халаты только в дорогих. В обычном номере без кухни, но есть холодильник, чайник и чашки. В апартаментах- кухонные уголки.

В номерах есть все самое необходимое, да и кто сидит в номере на курорте?! Кровати мягкие, удобные матрасы, подушки, есть дополнительно теплые одеяла.

Напрягала уборка номера и постельное белье: песок с балкона не сметался ни разу, полы не мылись, зеркало в санузле через раз. Постельное белье за 2 недели поменяли 1 или 2 раза, я так и не поняла. Кроме того, постельное белье достаточно ветхое, простыни с дырками. Полотенца тоже старые ,могли менять каждый день, потом три дня не менять!

Сам отель неплохо бы обновить, но я на это внимание не заостряла, в отель приходили только переночевать. Поскольку логистика на острове замечательная, целыми днями путешествовали.

В целом отдых в Фонтанелле понравился , по сравнению с другими испанскими отелями этой категории, очень хорошо. Если придется еще раз отдыхать на Майорке, то с удовольствием приедем в этот же отель. РЕКОМЕНДУЮ !

Отличное расположение первая линия близость к столице и аэропорту замечательная кухня профессиональный персонал.
плохая уборка номеров ветхое постельное белье.
Добавлено 15.09.19 17:40 (2 306 символов в тексте)
Все отзывы Liliia Tsenina (2)