Регистрация: 10.10.17
Читательский охват: 1923
августе 2019
30.08.19 - 08.09.19

Хочу Египет, но только в октябре

Всем добрый день! постарюсь написать кратко, но содержательно. Отдыхала с подругой. В египте первый раз, выбрали отель быстро,сыграла роль цена и конечно заявленная 5, т.к в 4 в Египте делать нечего, страшно даже брать 4. далее по пуктам:

1) Ехать до отеля от аэропорта минут 15-20.Мы приехали в в отель в 15:00 и нас заселили быстро, номер не маленький, но на 5 конечно не тянет, 4 максимум, мебель подустала, но все необходимое есть, уборка каждый день, смена белья, полотенца,вода все ок, ребята которые убирают милые, делали нам интересные вещи, украшали базиликом, цветами, было красиво, смешно как например слон в нашей кепке и очках) мыломойкой пользовались нашей, отель предлагает шампунь,гель для мытья, и все, салфетки, бумага. Территория отеля очень красивая, ухоженная, приятно смотреть и гулять. Есть бассейн для детей, с горками и для взрослых, я искупалась там раза два, больше не могла, вода очень теплая, в жаре и теплый бассейн, ужас ощущения, народу там много, арабы в основном. Еда в принцие вкусная, есть все, часто курица на углях, говядина, рыба, кальмары,овощи не понравились, заветренные, соусы, жидкие овощные супы, разный рис, картошка не понравилась, как будто сыровата,один раз была толчонка вкусно, завтрак омлет, очень большой выбор выпечки по утрам, есть все) булочки, ватрушки,пироги,сухарики,очень очень много,булочки слоеные теплые, это было вкусно очень.голодными не останетесь точно) фрукты вкусный был виноград,бананы,дыня,арбуз не понравились.

Море от отеля в минутах 15. есть четкое расписание, что понравилось, так пунктуальность работников, минута в минуту.Мы ездили всегда на коралловый пляж, потому что море!!! Мы поехали за ним) Песчаный пляж, он в заливе, на море не тянет, есть запах стоячей воды говорили, наверное больше для детей. Так перейдем к морю! ОНО ВОЛШЕБНОЕ! мягкое, вуальное, нежное, было очень теплое,голубое! разнообразие коралл и рыб, восторг.записываться надо вечером накануне, время отъезда 8:30,10:30, обратно 14:30, 17:10. обед имеется. Хочу выразитель огромное спасибо Ахмеду, он смотрит за порядком на море, Ахмед молодец! без него там никак, он поможет выйти из моря, даст круг, расскажет про рыб, окажет первую помощь, Ахмед спасибо тебе еще раз. экскурсии брали сафари на рассвет! восторг! эмоции шквал, гиды супер! тоже очень хорошо конролируют обстановку, знают толк в своем деле, отдали 20 баксов, брали в отеле, от нашей тур фирмы, и брали день на яхте, дайвинг 30 баксов, я не осталась довольна, тк пустая трата времени, море и кораллы на нашем море от отеля лучше, чем там, поэтому советую выбрать что нибудь другое, сам дайвинг тоже дет сад, глубина около 6 метров, не интересно, за погружение брали отдельно 10 баксов,вся прелесть была в ощении с людьми, гид Мухамед умный, хорошо знает русский,многое рассказал про историю Египта, спасибо тебе JOICE TYR, больше ничего не брали, тк жара сильная, очень тяжело ехать куда то. В Наайма бей возит отель в 20:00, забирает 23:00, удобно после ужина, поехать тратить деньги) брали текстиль, масло пить и для тела, сувениры,духи, серебро и тд, там весело,шумно,он не спит. Гиды на обзорной экскурсии говорили нам, что якобы беря на базаре масло, могут забрать в аэропорту, тк нет чека и сертификата, это делается для того, чтобы мы брали в магазине, где масло стоит от 44 баксов, в которой заложена их цена, короче развод, не ведитесь и берите смело на базаре, в аптеке по цене от 4 баксов. Вообще развод уже идет сразу с самолета, я купила связь водафон, с инетом за 10 баксов, так мне продали пустышку, благо подруге норм, хоть связь с домом имелась, очень непритяно было и гид, когда везет в отель уставших нас, пугает новым законом, что на встрече с гидом от тура, нужно заполнить миграционную карту, типа она только у гида, тоже бред! Вы ее заполните в аэропорту по прилету, берите с собой ручку, пригодится. Вообщем отдых мне понравился, только мне было плохо от жары, на 3 день мы отравились, рвота,диарея, берите с собой лекарства, но когда пришли в норму отдых продолжался, отдыхать еще поеду в Египет но только в бархат, октябрь или весна, баня в 24 часа мне далась тяжело. нардеюсь мой отзыв вам будет полезен и еще с арабами не ругаемся а мило улыбаемсяяя))) Алкоголь берите свой, там отрава реально, никто не пьет, можно отравится выпив 50гр.

территория повара уборка рис выпечка чистота
мебель
Добавлено 15.09.19 21:36 (4 280 символов в тексте)

10:48 18.09.19

Уважаемый гость
Позвольте выразить благодарность за такой теплый отзыв о нашем отеле. Ваша похвала - это лучшая награда для нас. Мы очень рады, что Вы остались всем довольны и Вам все понравилось.
Мы очень надеемся, что совсем скоро Вы вновь посетите нас и позволите нам вновь радовать Вас нашим сервисом и вниманием.
С уважением,
Администрация отеля