Регистрация: 14.08.17
Отзыв об отеле PrimaSol Hane Family Resort (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
15.08.19 - 25.08.19

Достойная четвёрка!

Отдыхали тремя семьями в августе, с 15 по 25. Заселили чётко в 14 часов +- пару минут. Сначала дали номер в 4-ом корпусе, в номере с двумя окнами, но балкон выходил на внешние блоки кондиционеров, от чего в номере был шум. Вежливо попростли на рецепшене поменять номер. Нам нашли новый номер в течении 5-ти минут. В итоге заселили во второй корпус, номер 2109. Дорога на пляж либо на автобусе, либо пешком. Пешуом идти 3 минуты, специально со старшим сыном засекли. Единственное, шли быстрым шагом. В развалку, с мелким на шее, 5-6 минут ходьбы. Еда давольно однообразная. Сыр в основной своей массе очень солёный, есть можно только один вид брынзы, белый. Ветчину и прочие колбасы не пробовали, ни чего не могу про них сказать. Фрукты, в основной своей массе спелые и вкусные, арбузы просто шикарные. Остальная еда в достатке и пополнялась по мере исчезновения. )) Единственное, что напрягало, так это маленькое время завтрака, с 8-ми до 10:30. Иногда, всё таки, хотелось поваляться в кровати.)) На обед в основной ресторан ходили только первые пару дней, всё остальное время ели в кафе на пляже. Младшему ребёнку 3,5 года, ел охотно, не без каприз, конечно, но еда ему нравилась. Курица/индейка/говядина-телятина, макароны/картошка, плюс овощи какие похватать, ему всё это нравится)) Пляж, это отдельная тема. Пояж обалденный, песочек, никаких камней. Заход в море плавный, для детей просто рай! Да и цель была детей вывезти на море. Поэтому можно сказать с полной уверенностью, что цель достигнута, дети в восторге, что старший, что младший! Вторые две семьи так же, в восторге!

По еде, было пару-тройку разных тематических вечеринок. На одной были морепродукты в изобилии, на второй турецкие угощенья. Третью не помню)))) Алкоголь местный. Виски пить "не можно". )) Водка местная, по словам людей, с кем познакомились очень даже хороша. Но мы из России, у нас своя водка есть. По вечерам, пили местную анисовую. Пиво днём пить можно практически бесконечно, на такой жаре и в море... )) В целом, отдых удался!

Но, нас было много, 11 человек, анимация и прочее нас не интересовали. Вся анимация на немецком языке, Русским будет скучно и не понятно!! Это пожалуй, минус, да. В остальном всё хорошо.

В номере убирались каждый день, меняли бельё каждый день. Шампуньки, мыльце, постоянно пополняли. Оставляли чаевые почти каждый день по одному доллару. Что ещё сказать... Конечно, если сравнивать с Папилоном или Альвадонией, где мы были до этого, разница мягко скажем, ошутима)) Но за те деньги, что мы заплатили за этот отель, скажу честно, цена/качество - оптимально! Надо просто понимать, что будет и не ожидать большего. ))) Ворде всё.

В этот отель можно вернуться, но только такой же большой компанией! В противном случае будет скучновато.

Всем хорошего отдыха! )

Пляж питание обслуживание.
Анимация.
Добавлено 15.09.19 22:08 (2 782 символов в тексте)

11:56 14.10.19

Добрый день! Подскажите, пжл, как долго идти до глубины хотя бы по грудь?

12:38 14.10.19

Ирина, метров 20-25.