Регистрация: 24.10.16
августе 2019
31.08.19 - 10.09.19

РАЗВОД на отдыхе.

Номер.Поселили в номер со сломанным электронным замком, а механический открывал со второго раза. На следующий день переселили. Новый номер. Отсутствие вентиляции в ванной комнате. Ванная совмещена с туалетом, имитация душевой кабины - на стене прикреплен рассеиватель со шлангом. Кондиционер работал еле-еле на мин. температуре. Номер достаточно обширный. Минибар- 1 бутылка питьевой воды! Уборка номера- ни о чем. На полу под кроватью находил чужие длинные волосы. Весь период отдыха с потолка свисала длинная паутина. Она и осталась Питание- местные повара попросту не умеют варить супы, готовить мясо, рыбу, птицу. Безжалостно посыпают приправами и перцем. Вкус мяса был первых три дня - будто старье из супермаркета пустили в переработку, при этом хорошо переперчев. Апофеозом стало 01.09.2019, когда на обед подали шашлыки из тухлого мяса ( от них стоял запах тухлого мяса, дети плевались и зажимали нос). После скандала произошло улучшение питания. Очереди за жаренным яйцом на завтраке! Т.к. единственная достойная еда на завтрак была! После отъезда отдыхающих-мусульман ассортимент питания значительно оскудел с 07.09.2019.

Бар. Местным к пиву подавали орешки, а россиянам - нет. Это их традиция! Впервые вижу такое отношение.

Какие 4* ??? Уровень 2* турецкого отеля.

Логотип отеля

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

leonisulima-943 оценил сервисы

Море! соки особенно миндальный кофе мороженное мидии креветки помощь гест-релайшен огромная зеленая территория для прогулок- 8 га.
Номера питание оборванные плафоны электроосвещения плохая работа лифтов.
Добавлено 15.09.19 23:09 (1 281 символов в тексте)

22:54 16.09.19

Добрый вечер leonisulima-943. Полностью согласна с Вашей оценкой. Но более того, мне кажется Вы несколько приукрасили территорию отеля. Да, она 8 га (так указано в описании отеля), но то, что там можно прогуливаться, это Вы ей (территории) польстили, в особенности вечер - курсировать можно только вокруг бассейна.

15:41 18.10.19

отстой, а не отель.. отдыхала в июне.. Плевалась каждый день

17:02 12.05.20

Добрый день! Нам очень жаль, что Вы остались не довольны отдыхом. Мы уделяем отдельное внимание работе по оценке и улучшению сервисов, мы внимательно ознакомились с Вашими замечаниями и приняли их во внимание.
Исправная работа кондиционера - это важный атрибут для комфортного отдыха наших гостей. В отеле нет глобальной проблемы с системой кондиционирования, случаются единичные поломки, которые исправляются нашей сервисной службой. Сожалеем, что по какой-то причине неисправность в Вашем номере не была устранена своевременно.
Позвольте нам прояснить ситуацию с орешками. Гости стран Магриба отдыхают в отелях по системе ALL INCLUSIVE SOFT (без алкоголя), поэтому они покупают алкоголь в баре за дополнительную плату. Традиционно во всех барах Туниса к заказу подают легкий снек, наш отель не исключение, при покупке алкоголя, в качестве комплимента подают: орешки/сыр/фрукты.

С уважением,
Сайт: www.novostar-hotels.com
Facebook: www.facebook.com/novostarhotelstm/

Туры в отель с вылетом из России: туроператор Библио-Глобус www.bgoperator.ru
Туры в отель с вылетом из Беларуси: туроператор Интерсити www.intercity.by

Все отзывы leonisulima-943 (1)