Регистрация: 12.07.15

апреле 2019
30.04.19 - 11.05.19

Все было хорошо

Во Вьетнам ездили с мужем на майские праздники. Брали комбинирований тур Муйнэ - Начянг.

Муйнэ - это море, еда и покой, Начянг - движуха.

Теперь по отелю. Расположение удобное, 3 минуты до моря, рядом всяческие ресторанчики и кафешки, магазинчики и прочее. На морюшко ходили только рано утром, поскольку солнце днём просто термоядерное, а после обеда уже и волны. Освежаться и загорать ходили в отельный бассейн. Он конечно маленький, но народ там бывал редко, поэтому почти всегда были там одни. За пять дней пребывания воду поменяли пару раз, так что все она была чистой.

Номер бронировали с видом на море, но по приезду, решили поменять. Не понравилось мне там, окно узкое. Поменяли на угловой Делюкс с панорамными окнами. Шикардос! Вечером потрясающие виды. Номер стандартный по наполнению - полотенца, мыльно-рыльные в достатке, мартрац вполне комфортный, уборка нормальная, претензий никаких. Есть чайник, каждый день пополняют чай и кофе. Завтраки хорошие даже для Азии. Стандартно все - хлопья, яичница , тосты, бекон и пр.

Кушать можно на каждом углу. Но поскольку я не любитель местной кухни и морских гадов, меня кормили в Винплазе. Там отличный итальянский ресторан. Очень рекомендую корейский ресторан, там потрясающе вкусное мясо - корейцы в этом толк знают. (в Корее была)

Там же в Винплазе есть отличный Японский магазинчик со всякой всячиной для девочек и не только.

Ну в общем отельчик комфортен для проживания и удобен по расположению. Рекомендую.

Расположение бассейн пнорамное окно в делюксе достаточно чисто
Не нашла
Добавлено 16.09.19 04:44 (1 474 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (17)