Регистрация: 10.08.13
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2019
06.09.19 - 15.09.19

Рай для отдыха

Это лучшее место отдыха! Восторг во всем!!! Сервис- высший класс! Персонал приветлив. Русских очень мало. В основном иностранцы. Изысканность этого отеля завораживает. Нет русского « Тагил зажигает» . Кто любит воспитанных и учтивых отдыхающих- вам сюда! Отдыхающие здороваются друг с другом. Питание- это песня гурманов! Мидии, креветки, кальмары , рыба - каждый день. Чистота, уют, комфорт!! Постельное белье меняется каждый день. Отель скромный, но атмосфера-волшебная. Те, кто пишет, что обыкновенная 4, не проникся духом отеля. Все для комфортного отдыха. На пляже бич бои помогаю стелить матрасы в удобном для вас месте. Все для отдыха!!! Благодарна хозяину отеля за такой отдых. Жалко будет, если наши соплеменники испортят своим поведение впечатление о русских и отель закроется для России. Дети в отеле присутствовали, но никто не кричал и не бегал. Кто любит культурный отдых- сюда! Алкоголь хорошего качества. Приеду в отель и не один раз! На ресепшн есть русскоговорящий менеджер- помощник по всем вопросам, отзывчивый, внимательный. Весь персонал создаёт атмосферу гостеприимства. Спасибо всему персоналу отеля за прекрасный отдых.

Отель один большой плюс
Не обнаружила
Добавлено 16.09.19 06:24 (1 161 символов в тексте)

13:11 26.09.19

Уважаемая Марина!

Позвольте поблагодарить Вас за высокие оценки нашей работы! Надеемся, что Вы еще не раз вернетесь в наш отель, а нам удастся сделать Ваш отдых ярким и запоминающимся!

С уважением,
Команда Les Orangers Hotels
Адрес: BP 7 Rue de Nevers 8050 Hammamet, Tunisia
Телефон: 00216 72 280 144
Туры в отель с вылетом из России: туроператор Библио-Глобус www.bgoperator.ru
Туры в отель с вылетом из Беларуси: туроператор Интерсити www.intercity.by

13:02 27.09.19

Добрый день, Марина! Судя по отзыву, Вы отдыхали в отеле 5 звезд, а отзыв размещен на странице отеля 4 звезды; или я ошибаюсь? Благодарю за ответ!

07:59 12.10.19

Добрый день. Отель- чудо! Без изысков, но внимание персонала, чистота,обслуживание- все на высоте. Буду ездить только в этот отель.