Регистрация: 22.04.19
сентябре 2019
01.09.19 - 14.09.19

Семейный отель

Ну вот и мы побывали в Тунисе. Расскажу немного об отеле. Встретил нас приветливый и наполовину говорящий даже на русском персонал ресепшна)). Приехали мы в 12, а заселение в 15.00. Немного подумав и предложив немного средств для компенсации времени, а точнее 20 динар, мы заселились в номер. Номер и не далеко и не близко от всех центральных дел, самое то. И интернет брал (роутеры есть не только на ресепшна, но и на территории), и не было слышно музыки и тусовок. В номере достаточно прилично, кровати, холодильник, сейф (бесплатно), стол, тумбочки большой совмещённый санузел и небольшая трасса с стульчиками и столиком. Бассейны хорошие, чистые и тёплые. Аква парк вполне достойный есть даже одна большая горка, на которой можно на плюшке вместе с 5 летним ребёнком скатиться 🤸‍♂️. Анимация хорошая, ребята улыбчивые все, ладненькие такие, видно что хотят чтобы и мы улыбались. И днем анимация и вечером, и у бассейна и на пляже, и вечером для деток дискотека и для взрослых, и шоу для взрослых и ещё много много чего 😊. По еде могу сказать что выбор не плохой достаточно, но еда конечно у них пресноватая для нас, Русских гурманов, и через неделю уже хочется шашлык 😂. Персонал в данном отеле замечательный!! Все ребята отзывчивые и простые, прям твёрдая 5+ им, трудягам! Территория всегда чистая, в номере уборка каждый день, смена белья и полотенец каждый день. Нежалко давать на чай за их труд! Море прекрасное ммм 🥳. Омрачило лишь то, что из-за волн (все таки уже финиш сезона) было много водорослей... И ещё достаточно много медуз. Но нам повезло, нас не жалили. Побывав в этом отеле сразу понятно что хозяин щедрый и любит людей, а не только заработать. Всем рекомендую к посещению 😊

Татьяна оценила сервисы

Персонал чистота досуг
Водоросли на пляже
Добавлено 16.09.19 09:10 (1 752 символов в тексте)

16:50 16.09.19

Дорогие гости,
спасибо за отзыв, мы рады что Вам все понравилось! Будем рады видеть Вас в нашем отеле.

Все отзывы Татьяна (1)