АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.09.19
Страны, города: 0 / 0
Отзывов: 0
Комментариев: 0
Читательский охват: 1211
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отдыхала Парой в
июне 2019
07.06.19 - 14.06.19
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

без питания

Проживание не подтверждено документами
Удаленный - не влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле отдыхали в мае 2018 года. Про завтраки...

Отдыхали в этом отеле отдыхали в мае 2019 года. Про завтраки сказать ничего не могу, брали путевку без питания, но по отзывам пребывающих гостей, могу однозначно ответить, что завтрак разнообразный! Номер нам достался на третьем этаже, зайдя в номер, почувствовал запах затхлости и сырости, но видимо потому, что и на улице душно, но все это исправлялось кондиционером, довольно-таки неплохим! Номера скромные, но никакой живности (тараканов и т.д. ) нет. Воду приносили каждый день, уборка так же ежедневная. Расположение отеля отличное, находится в центре города, на второй улице в переулочке, но при этом тихо и можно будет выспаться. Рядом же расположен неплохой рынок, пляж в 10 минутах ходьбы. В общем единственное чего не хватило, то это лифта, а все остальное отлично, уборка каждый день, в холодильнике было 2 бутылки воды ежедневно.

Встреча с отельным гидом была назначена в неудобное время и если честно, то лучше на нее не ходить. Гид Михаил оставил о себе очень неприятное впечатление -наглое навязывание экскурсий от тур. оператора и пренебрежительное отношение к тем, кто отказался от его услуг. {удалено модератором: несанкционированная реклама}Мы всем остались довольны ... Ведь отель нам нужен был только для ночлега и сохранности наших вещей. Чего ожидать от отеля с двумя звездами ). В Паттайю мы ехали за эмоциями, морем и посмотреть страну. Все это мы получили в полном объёме И не забудьте, при въезде с Вас возьмут 500 бат в качестве залога за номер, в день отъезда вернут... Всем хорошо отдохнуть в стране улыбок!

Плюсы отеля
Находится в центре Паттайи
Минусы отеля
Не шедевр дизайнерского искусства )))
Добавлено 16.09.19 10:00 (1 542 символов в тексте)

11:04 03.10.19

Приветствую! А на пляже зонты или навесы от солнца есть? И платно они там?
И вечерами погулять ножками есть где рядом? Спасибо)

07:33 09.10.19

Здравствуйте! На пляже зонты есть. На острове Ко Ларн тоже есть и можно расположится в тени деревьев. Цена 100 бат. Относительно где погулять... отель находится в центре Паттайи... погулять есть где.

08:40 25.11.19

Добрый день! Подскажите а в бассейн в отеле Sawasdee Siam ходили бесплатно, есть туда доступ по карточке которую дают на ресепшене в SABAI? и вообще дают такие карточки в этом отеле?

11:26 27.11.19

Добрый день! На Эраван и Квай ездили? Сколько стоит?

11:26 27.11.19

Банкок?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв