Регистрация: 25.01.13
августе 2019
30.08.19 - 13.09.19

В этом году отдыхала в Турции 4-й раз, в отеле Kaliptus...

В этом году отдыхала в Турции 4-й раз, в отеле Kaliptus - впервые. Также для меня было впервые отдыхать с питанием НВ (завтрак + ужин). Но все по порядку.

Питание. Как можно прочитать в предыдущих отзывах, питание в отеле - на отлично. Потому не буду сильно распространяться, скажу только, что повару Омару - большой респект! Предупреждение для отдыхающих с детьми - детского меню нет.

Размещение. Мы жили в стандарном 2-хместном номере на первом этаже. Телевизор (если для кого-то важно, то русских каналов нет), кондиционер, фен - все в рабочем состоянии. Холодильника нет, но на территории есть отдельный общий холодильник, где можно хранить еду, лекарства, детское питание. Напитки там хранить запрещено, хотя пакеты с соком стояли. Санузел небольшой. Место под душ представляет собой углубление в полу, шторок нет, потому после душа почти весь санузел в воде. Для нас это было некритично. Сантехника в рабочем состоянии. Из мебели присутствуют две кровати, диванчик, две тумбочки, зеркало, пуфик, столешница, шкаф (полки только верхняя и нижняя, есть плечики).

Обслуживание. Убирали каждый день. Горничным - также отдельный респект. За две недели постельное белье меняли дважды, полотенца раза четыре или пять. Полотенца дают два - большое и для лица. Полотенце для ног одно, стелят перед дверью в санузел.

Территория. Как у всех городских отелей территории почти нет, но несомненный плюс для нас, что бассейн расположен в глубине территории, не люблю купаться на глазах проходящих мимо людей. Бассейн глубокий, 1,65м примерно, детского бассейна нет. Зелени достаточно.

Расположение отеля. Отель расположен в центре, недлеко от Белой Башни и прогулочной торговой улицы. До моря по прямой минут 10 ходьбы. По вечерам в отеле и близлежащих отелях тихо.

Минус (субъективный): сушить белье, кроме как на общих сушилках рядом с номером, негде.

Для кого я рекомендую этот отель: для взрослых людей, желающих получить полный релакс. Молодежи будет скучно. Для семей с детьми не совсем удобно (нет детского меню, бассейна, анимации).

Еще раз выражаю большую благодарность и уважение обслуживающему персоналу. Вы сделали наш отдых приятным и незабываемым!

Лилия, Ирина.

Еда расположение обслуживание.
Нет.
Добавлено 16.09.19 10:16 (2 178 символов в тексте)
Все отзывы lavslb (3)