Регистрация: 09.06.12
июле 2019
02.07.19 - 09.07.19

неплохо

В июле появилось окно в дачных работах и мы с женой поехали на недельку развеяться. Приехали в 11 утра и около 12 уже заселились в корпус парк на 3 этаж с видом на море. Номер показался хорошим, горничные убирали хорошо, правда на второй день стырили карточку, чтобы не работал кондиционер в наше отсутствие. После недолгогого разбирательства карточку вернули, правда после угрозы пойти для разборок на рецепшн. Больще никаких терок по номеру не было. Минибар пополнялся ежедневно и в больших количествах, включая пиво.

Территория - большая, в меру ухоженная, даже есть курятник, гордо именуемый "зоопарк". Есть полянка с гамаками, бассейны, в которых мы нигде ни в каких отелях стараемся не отмечаться,водные горки, вобщем всё как везде. Обслуга в основной своей массе русскоговорящая, ибо тренд последних двух лет на побережье киргизы. Видимо много работают и мало просят за работу.

Вайфай нормальный, во многих отелях по сранению с этим просто беда.

Питание - основная столовая явно маловата, в часы пик найти место не всегда получается быстро. Душняк, кондиционирование никакое. Еда как и везде, ничего выдающегося, стандартная нормальная еда, голодным не останешься. Пару раз мы нарвались на резиновую непрожаренную говядину, а один раз (что крайне удивительно) на практически сырое куриное филе. По алкоголю претензий нет, всё устроило, да и не самый важный это аспект, по крайней мере с пивом полный порядок. Единственное, что трудно понять - это принцип платности алкоголя в лобби. Подходишь - напиток платный. Через пять минут он уже бесплатный, зато тот, который был бесплатный вдруг начинает относится к категории платных, короче непонятки. В баре корпуса парк можно было употреблять только бренди, хотя и местный, но терпимо. Остальное - тошниловка. На площадке фастфуда около водных горок еда тоже вполне себе, можно перекусить и даже не ходить в большую столовую на обед. Только вот печёный картофель дают как откровенные жмоты - почти перед самым ужином и то вроде меньше часа. Отнес это к категории жадности, очень люблю такой картофан.

Пляж.... Пляж действительно порадовал. Довольно чисто, видно что мусор оставляемый отдыхающими тут убирают. Хоть и не сильно хорошо, но хоть как то убирают. Длина пляжа просто фантастическая, но ходить до волейбольной площадки если заняли места возле пирса конечно далеко. Но все же эта самая длина пляжа и дает ощущение, что народу немного и лежаки свободные есть всегда. Конечно быдлятничество с занятием лежаков имеет место и здесь, но тут оно не так влияет на настроения народа как на маленьких пляжах.

Вот что люто не понравилось и поразило - это бум-бум с дискотеки. Этот бум-бум длился до двух часов ночи постоянно. Один раз мы всё же пощли в начале второго посмотреть на это чудо анимации и офигели - два полупьяных тела на площадке и ещё два на скамеечке....И ВСЁ ! Обычно столь поздняя развлекуха в других отелях проходила в закрытых помещениях а ля подвал, но тут почему то на открытой площадке....Вобщем этот бумбум серьезно отравлял жизнь. В остальном по отелю претензий нет, рекомендую, хотя сам вряд ли сюда вернусь.

Огромной протяженности пляж Небольшое количество маленьких детей
поздняя никому не нужная дискотека
Добавлено 16.09.19 10:19 (3 097 символов в тексте)

20:44 22.09.19

Уважаемый Marduk,
Благодарим Вас за выбор Mirage Park Resort и за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями и замечаниями. Для нас это очень важно, ведь только получая обратную связь от наших гостей, мы можем развиваться дальше.
Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили чистоту на территории всего отеля, комфорт номеров, а так же работу всего персонала.
Ваши замечания по поводу работы кухни, а так же по поводу шума от ночной программы мы обязательно передадим в соответствующие отделы, искренне надеемся, что это не испортило общего впечатления от отдыха.
Желаем Вам всего самого доброго!
С уважением,

Все отзывы marduk (13)