АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.17
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 33
Читательский охват: 5859
Фото: 8
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2019
24.05.19 - 04.06.19
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Отдыхали с 24 мая по 4 июня. Я, муж , дочь 9 лет. Приехали к ужину , заселили быстро. Номер неплохой, есть чайник, чашки, телевизор, шкаф. У кроватей стеклянные столики, лучше бы были тумбочки, мне не хватило полочек )))

Питание отличное, очень все вкусное. Свежие овощи, всегда выбор (мясо, рыба, курица). Мороженое на завтрак, обед и ужин (4 вида). Вино белое, красное. В баре можно брать напитки в течении дня. Бассейн очень чистый, лежаки и зонты (полотенец нет). У бассейна есть душ и туалет. Мы были в начале сезона, народа мало , часто у бассейна отдыхали только мы и больше никого ) многие клубы еще не открыты , работают рестораны и кафе , магазины, аптеки. Но молодежь еще не приехала, ночью тишина. Спасли с открытой балконной дверью. Погода хорошая около +30, море было прохладное, если идти рано утром, после обеда море прогревается и купаться одно удовольствие. Ходили на пляж напротив острова с часовней. Заход песок и нет больших волн. До моря идти минут 20, но не напрягает. Брали машину на прокат в малии кар. Сами съездили в пещеру к Зевсу, в Кносский дворец, порт Ираклиона, зоопарк (кормление Лемуров - это что то). Рядом (около Херснонисса пляж Стар - Бич) там аквапарк 8 евро/чел. Там же пенные вечеринки (бесплатно). Напротив отеля старая Малия, прогуляться вечером по узким улочкам рекомендую, там же очень атмосферные милые ресторанчики. В общем отдых удался. Малия понравилась , отель хороший, все чисто и вкусно, кругом растут лимоны и гранаты, цветы. Один момент был не приятный, у нашего друга был День Рождения, поздравлений от отеля не было. Попросили забронировать нам стол на ужин, пришли - столы сдвинуты и стоят цветочки, обрадовались сели. И когда уже приступили к ужину, к нам подошла официантка и попросила освободить стол, потому что он всегда зарезервирован для компании иностранцев. Мы стали объяснять, что мы бронировали... в итоге иностранцем сдвинули столы другие, нам разрешили с тарелками не метаться по залу, про нас получается забыли. Настроение было испорчено , но не сильно))). Вечером можно посидеть в баре, поиграть в бильярд и аэрохоккей.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 16.09.19 10:30 (2 095 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:45 02.11.19

Добрый день Ольга. Спасибо за отзыв. Хотим поехать в Грецию этим летом, как раз в ваши даты с детьми 11 и 13 лет. Переживаю не будет ли нам скучно. Планируем взять машину дней на 5, остальное время в Малии. Вот и думаю, взять в Херсонисос, но пишут что там пляжи плохие, в Малии лучше. Конечно хотелось бы место где можно прогуляться вечером по улочкам, по набережной, лежать только у бассейна или у моря мы не привыкли. Ну и турецкая анимация разбаловала. Не заскучаем ли.
Может дадите пару советов

09:27 05.11.19

Светлана, добрый день!
Анимации в отели нет вообще. Но он в городе, поэтому вечером работает куча кафе, отель напротив старого года, там вечером можно погулять прекрасно , там же очень уютные ресторанчики. Пляж в Малии отличный , напротив церквушки , песок и волн нет. В Херсонисосе, мы были на пляже стар бич, очень весело , аквапарк , кафешки, пенные вечеринки , детям понравится (если возьмете машину, то ехать минут 15). Но вот море похуже, пляж узкий и заход каменистый. Вечером в отели тихо, можно поиграть в бильярд , мы играли в настольные игры))) Уно хорошо идет ... В общем , конец мая - удачное время для Малии , все цветет, народа мало , нешумно , но при этом кафе работают ... если цена подходит и не пугает путь до моря от отеля, смело можно ехать. До этого мы бали в Турции 5* с анимацией , у меня есть про него отзыв))) , Греция (Грета верано) мне понравился больше))) А если барть машину, то вообще впечатлений масса.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (6)