Регистрация: 10.03.14
Читательский охват: 20404
сентябре 2019
13.09.19 - 15.09.19

без питания

Лучший апарт отель в самом центре Казани.

Это первый отзыв на проекте ТопХотелс про Апарт Отель на Пушкина, 26. Поэтому я постараюсь подробно описать свои впечатления от этого отеля.

Начну с того, что у нас с подругами есть хорошая традиция отмечать дни рождения вне дома, а именнов другом городе или стране. В прошлом году мы были в Вене, отзыв про отель Pension Baronesse, в котором мы жили вы можете прочитать в моих обзорах на ТопХотелс.

В этом году выбор пал на Казань - третью столицу России. Так как до этого мы не разу не были в этом красивом городе, то всю информацию для поездки собирали на просторах интернета, впрочем как всегда. Изначально нами был забронирован другой отель из категории 5 звезд. Но, когда я увидела фото отеля и его номеров на Пушкина, 26, прочитала отзывы на Трипадвайзор (все отзывы только на отлично), сомнений, что мы остановимся именно в этом отеле у нас не было. И на самом деле мы не прогадали. Отель дейсвительно великолепный. Не смотря на то, что пока он имеет категорию 3 звезды - на мой взгяд искушенного путешественника Апарт Отель на Пушкина, 26 заслуживает 5 звезд с большим плюсом.

Расположение.

В самом центре Казани. До пешеходной улицы Баумана (Казанский Арбат) 5-10 минут спокойным шагом. До мечети Кул-Шариф и Кремля - 15 мин. Огромным плюсом является то, что основная часть номеров выходит окнами во двор, поэтому здесь тихо и комфортно.

Номера.

В отеле несколько категорий номеров на любой вкус. Мы жили в номере 305 на 3 этаже. Номер площадью 40 кв.м. Мы трое взрослых с комфортом там разместились. Сказать, что сам отель и его номера чистые - это ничего не сказать. Весь отель и его номера как новая игрушка. Такой идеальной чистоты я не встречала ни в одном отеле. Во всех номерах идеальный новый ремонт, очень качественный и стильный. Дизайн номеров выполнен, как мне показалось в итальянском стиле. Каждый номер оснащен полноценной кухней с полным набором всей необходимой посуды и техники, здесь есть все необходимое для комфортного отдыха и проживания. Я всегда обращаю внимание на мелочи, но тут уж и придраться не к чему. Даже капсулы для посудомоечной машины и стиралки есть.

В номере стоит большая двуспальная кровать и удобный диван, на котором с комфортом умещается еще 2 человека. Wi-Fi работает великолепно. Для меня было важно и наличие собственного балкона в номере - у нас он тоже был.

Также во всех номерах есть свой сейф, гладильная доска, утюг, фен. Спутниковые каналы ТВ. Приятно также, что гостей в номере ждет так называемый комплимент от отеля - набор чая, кофе и чак-чак. Мы прилетели в 5 утра и было классно попить с дороги горячий чай со сладостями.

По прибытии в отель вас попросят заполнить карту гостя и проводят до самого номера.

Персонал отеля.

Здесь хотелось бы поблагодарить всех администраторов, директора и сотрудников ресепшн. Ильнур, Ольга, Наталья - спасибо Вам огромное за гостеприимство. Персонал отеля всегда готов прийти на помощь если вам нужно. Вы можете обраться с любым вопросом и вам помогут сориентироваться по достопримечательностям, вызвать такси, распечатать документы и пр.

Очень большое преимущество, на мой взгляд, наличие у отеля собственной подземной парковки. Вы можете смело ехать в Казань на машине и думать куда ее ставить.

Завтраки в этом отеле не предусмотрены. Я не знаю, может администрация отеля в дальнейшем и примет решение об этом, но мне кажется, что если есть своя полноценная кухня в номере, то это лишнее. Если вы не хотите завтракать в номере, то на улице Пушкина, если выйти из отеля направо и пройти метров 20 есть великолепное кафе Agafredo. В нем на выбор больше 10 завтраков на любой вкус по цене от 400 руб. Очень все вкусно, много и достойно. Я рекомендую.

Вид на отель с улицы Пушкина

Такой комплимент ждет гостей отеля

кухня в номер полностью укомплектована всем необходимым

обеденная зона в номере 305

В ванной комнате предусмотрен индивидуальный бойлер, на случай отключения горячей воды

Во всех номерах есть индивидуальный сейф

расположение персонал чистота качество номеров атмосфера
я меня их нет
Добавлено 16.09.19 11:04 (3 680 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (24)