Регистрация: 12.03.12
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
21.08.19 - 29.08.19

В целом хороший отель, но минусы все же есть

Вылет из Москвы в 5 утра, без задержек, туроператор библио, полет 3.15. Автобус 40 мин, отель в 10.30 . Заселение в 11.30 без доплат. Пока ждали успели сходить на завтрак. Интересная концепция бассейнов. Мелкий переходит в большой, удобно для деток, есть детский с горками, только он холодней большого. Бассейны чистые и комфортные, есть два выступа с джакузи, но слабый, вообще территория не большая, но все продумано и удобно. Лежаки закрепляют за отдыхающими на период пребывания, что очень удобно, на лежаках оставляли игрушка и матрасы. В ресторане тоже столики распределяют и провожают, мне это тоже удобно, не нужно с тарелкой бегать искать, правда на завтраке часов в 10 образуется очередь. До пляжа Нисси идти 1.3 км. Если по жаре умножайте на 2, если с детьми на 3 (((. На Нисси очень много народу. Пляж у отеля лучше. первый день вода была идеально чистая и теплая, на второй день принесло много водорослей, приходилось уходить подальше. Слева есть камни, там смотрели разных рыбок в маске, не Египет конечно, но тоже понравилось. 2 лежака и зонт 7.5 евро+вай-фай. До него метров 200, через дорогу.

На территории 4 ресторана по записи, в один 18+. Записываться нужно заранее. Были в трех , очень понравилось. Хорошая альтернатива общему ресторану, который надоедает. Есть еще бургерная справка от ресторана, без записи. Мороженое с 10.30 до 22.30, вкусное. В баре у бассейна напитки и перекус. Отдельного стола для детей нет. Для маленьких (1-3) я думаю будет проблемно питаться. С уборкой туговато, то приходили когда мы спали, то не приходили. В ванной мало крючков, вещи вешать некуда. На балконе вместо сушилки металлическая труба, боялась туда вещи вешать, т.к. она очень горячая. Раскладывала в итоге на кресло. Вода без проблем в номере и во всех барах. По приезду в холодильнике были сок и кола, потом не пополняют. Интернет работал без проблем. Окна номера выходили на поле, справа была оживлённая дорога. Наверное не повезло у кого окна на дорогу. Постель не поменяли, а просто перевернули одеяло и поправили, не поняла зачем. Уезжали в среду, во вторник не пришли даже поменять полотенца. В номере было 4 халата, в том числе и маленький, а вот тапок только 2. Косметику (шампунь, гель, бальзам, лосьен) пополняли и были даже детские, ну или просто в детских баночках. Фен в номере работал плохо, если включать на максимум через минуту выключается, если на мин. то работает, но очень слабо. Анимация вечером проходит в закрытом клубе, все на английском, сначала детская, потом взрослая. В детский клуб дочь пошла один раз, но уже через 15 мин поступил сигнал на пейджер, ей не понравилось, уж не знаю что именно, больше идти туда не хотела. Но вечером на мини-диско ходила. Отъезд из отеля в 19, хотели продлить, смогли только до 15.00 платно. Решили провести время у бассейна, с ребёнком тяжело сидеть 4 часа на ресепшн, сказали можно помыться в душевой спа-центра, как оказалось полотенец в душевой нет, шампуня нет, только гель для душа. И на выходу уже обнаружили, что в душевой нет фена, у ребёнка волосы до пояса, все мокрое, оделись, пошли мокрые на ресепшн. Там нам нашли какой-то фен и сказали сушится в камере хранения чемоданов, это нужно было видеть в какой-то комнатушке, почти на полу ( розетки около пола), провод короткий, сушили волосы, моей злости не было предела. Неужели отель не может поставить фен в душевой комнате и дать полотенца? Жуть. Вылет задержали на 6 часов, за задержку дали купоны на питание по 20 евро на человека. В целом отель понравился, но на выезде меня как-то расстроила ситуация с феном.

Все комфортно
нет фена в душевой плохая уборка
Добавлено 16.09.19 11:17 (3 551 символов в тексте)
Все отзывы nastiaR (11)