АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.14
Страны, города: 11 / 18
Отзывов: 28
Комментариев: 50
Читательский охват: 35169
Фото: 463
229
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
августе 2019
19.08.19 - 24.08.19
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Здравствуйте, отель бронировала самостоятельно, на 5 дней, путешествовала со взрослой дочерью. Номер получили согласно брони, все соответствовало.

Заселили нас сразу, по прибытию в отель, часов в 12 дня. Персонал показался не слишком приветливым, если им задаешь вопросы, конкретно это относится к светловолосой девушке. Ранее, читая многочисленные отзывы, конечно запомнили, что в холле отеля бесплатный кофе-автомат, но на всякий случай, решили спросить стоимость кофе из этого автомата, на что девушка с ресепшн раздраженно, размахивая руками, ответила на английском: "зачем спрашивать, там же написано "для вас"!" Надпись такая есть около автомата, но это не всегда говорит о бесплатных услугах, тем более, мы были после ночного перелета, еще и с двумя пересадками, устали, ну спросили...После, решили сотрудников ресепшн ни о чем не спрашивать, чтобы лишний раз их не беспокоить. Кофе-автомат действительно для гостей бесплатный, круглосуточно, так же можно воспользоваться кипятком, и чаем в пакетиках.

Наш номер. Сам номер небольшой, с высокими потолками. Находился на 1 этаже, окна выходили на улицу Ракоци. Советую выбирать номер с расположением окон во дворик, так тише и спокойнее. Сама улица шумная, много машин, причем полицейские машины проезжают за час минимум раз по 10, всегда с оглушающими сиренами, создается впечатление, что находишься в супер криминальном районе, и полиция вечно спешит на задержание особо опасных преступников. Стеклопакет от дорожного шума не спасал. В самом отеле отличная шумоизоляция. Соседи никогда не мешали. Номер был с двумя раздельными кроватями, заправленными чистым, свежим постельным бельем. Хочу отметить, очень удобные кровати, удобные подушки, мягчайшие уютные одеяла. Это реально хочется отметить. В номере все исправно. В ванной есть фен, набор для душа 3 в 1, в комнате телевизор-плазма, есть Российский канал. Холодильника в номере нет. Сейф бесплатно. Сплит-система очень хорошая, на улице до 40 градусов жары было, кондиционер работал отлично! Wi-Fi на всей территории и на улице у входа в отель работает отлично, бесплатный.

Уборка в номере очень хорошая. И во всем отеле чисто. Полотенца за 4 дня похоже не меняли, только, которое для ног меняли ежедневно. Очевидно, если Вы хотите смену полотенец, их надо оставлять на полу, возможно тогда...поменяют.

Завтрак в отеле отличный! Меню было стандартным, на шведском столе было все необходимое. Сок из автомата 3 вида, кофе, чай. (При входе в ресторан на отдельном столике (в ведерочке) наблюдали бутылочку вина:)) Очень вкусный омлет, иогурты отменные, каша, 2 вида сосисок, тушеная фасоль, различная нарезка, помидоры, огурцы, ветчинка, колбаска, салатик какой-то был, сыры, фрукты, даже арбуз. Можно самим готовить вафли. Выпечка разнообразная, ооочень вкусные круассаны. Если что заканчивалось из блюд, сразу пополняли.

На выходе из ресторана стоит корзина с яблоками, можно взять с собой яблочко, это очень кстати для перекуса во время длительных прогулок по городу.

В отеле на ресепшн можно воспользоваться компьютером с интернетом, при необходимости распечатать посадочные талоны на предстоящие рейсы.

В отеле есть небольшой детский игровой уголок.

Расположение отеля очень удобное. Метро находится в 5 минутах ходьбы от отеля, а проехав одну станцию, Вы будете в центре города. Через пару остановок на метро Вы окажитесь на улице, где есть остановка знаменитого автобуса 100Е, который следует обратно в аэропорт. В 3-5 минутках пешком от отеля есть продуктовый магазин Lidl, цены очень хорошие. Рядом с магазином в ларечке готовят кебаб за 600 форинтов, большой и вкусный. Также рядом с магазином, на автобусной остановке есть аппарат по продаже проездных, что очень удобно. На 3 дня я приобретала единый проездной,он на все виды транспорта, кроме автобуса в аэропорт. Компостировать такой билет НЕ НУЖНО. Еще в минутах 7 пешком от отеля есть остановка автобуса, который идет прямо до парка, где находятся купальни Сечени, площадь Героев и замок Ваяйдахуняд, вроде номер автобуса 74, ехать минут 25.

В целом, отель можно порекомендовать всем, путешествующим в одиночку, парам, семьям с детьми безусловно тоже.

Отвечу с удовольствием на что смогу, если у кого есть вопросы.

Olga оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.9 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
отличное расположение хороший завтрак уборка
Минусы отеля
особо не заметили
Добавлено 16.09.19 11:54 (4 230 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga (28)