Регистрация: 19.06.14
сентябре 2019
12.09.19 - 13.09.19

без питания

Неожиданно приятное место

Отель выбирали по отзывам на Букинге, нужно было переночевать в приличном месте. Отель не разочаровал, есть свои плюсы и минусы. Находится за отелем Light House на краю поселка Лермонтово. С дороги видно только его небольшую часть и беседки. Основная часть номеров выходит на бассейн и отель Light House, а также на территорию санатория Лермонтово, где на танцплощадке пытаются веселить народ до 11 ночи, репертуар восьмидесятых, очень шумно, но можно закрыть дверь, включить TV и переждать)))

Отель VAN: небольшой, нестандартно расположен, есть большая удобная кухня-столовая со всем необходимым, номера с хорошим ремонтом (наш был №12) , немного темные, но удобные, кровать с хорошим матрасом, холодильник, сплит. В нашем номере не было фена и чайника, кулер с горячей водой на этаже. С балкона номера был виден кусочек моря)) Ресепшен мы не нашли, подошедшая администратор Амина все показала и объяснила. Рассказала, как пройти к пляжу: спуститься вниз к дороге, далее через ограждения (мы перешагивали, с ребенком надо пройти дальше до перехода), затем вниз по крутой лестнице. Не всем такой спуск и, главное, подъем обратно понравится, но пляж санатория Лермонтово стоит того!!! Посещение пляжа платное, но спасибо Амине, она подсказала, что если нет контролеров на этом пляже, можно им пользоваться, а также лежаками! Песочек, чистое!!! море, через маску видела большое количество рыбы, возможно кефаль, налево за маячком на камнях много крабов! Мы раньше были в поселке проездом, и центральный пляж не очень-то понравился, а здесь прекрасно! Пляж отеля Ван - рядом, он галечный. Итог: можно пользоваться двумя пляжами, а где-то недалеко есть еще и дикий))

Еще одна фишка отеля-зона бассейна на возвышенности со столиками и стульями, откуда открывается действительно прекрасный вид на море. Рядом 4 беседки со столами, стульями, мангалами,но там было такое большое количество ос, что мы не рискнули там ужинать, а ели шашлычок у бассейна с шикарным видом на море и заходящее солнце)) Да, дорога с машинами внизу, но как-то она не мешала нам.

У отеля есть бесплатная парковка для авто, магазины находятся в нескольких минутах ходьбы.

Есть пожелание руководству отеля привести в порядок и облагородить заднюю часть территории отеля, чтобы впечатление об отеле было более приятным.

Рекомендую это отель для тех, кого не будет напрягать близость дороги, шумная анимация до 11 ночи, крутая лестница на пляж. Отель и пляж очень понравились, там можно провести несколько приятных дней!

OL321 оценил сервисы

Хороший ремонт наличие большой кухни прекрасный пляж
Близость дороги шум от анимации соседнего отеля вечером
Добавлено 16.09.19 23:45 (2 535 символов в тексте)