Регистрация: 08.09.17
августе 2019
25.08.19 - 02.09.19

Замечательный отель!

Отдыхали в этом отеле с мужем 25.08.2019-02.09.2019. Отель очень понравился. Немного подробнее:

Месторасположение отеля очень удобное. Отель находится достаточно близко к аэропорту, примерно в 20 минутах езды и достаточно близко к центру города Ларнаки, примерно 15 минут езды. Рядом с отелем находятся автобусные остановки и можно легко уехать в Ларнаку или Айа-Напу. Кафе напротив отеля с приемлемыми ценами и вкусной едой. Также очень удобно ездить на экскурсии, поскольку из Ларнаки можно быстро добраться до любых достопримечательностей. Поэтому на экскурсии Вас будут забирать позже всех и привозить раньше всех обратно.

Пляж. Все пляжи на Кипре муниципальные, но можно сказать, что данный отель имеет свой собственный пляж, т.к. пройти к этому пляжу можно только через ресепшен отеля, поэтому посторонних людей на пляже практически нет. В утренние часы вода прозрачная, вход в море пологий, под ногами вулканический песок и достаточно неглубоко. Поэтому с детьми отдыхать здесь тоже хорошо. За отдыхающими в море и в бассейне смотрит персонал отеля. Лежаки и зонты бесплатные. Где-то после обеда начинаются волны, вода становится более мутная, но зато более теплая (теплая как в Таиланде). Я бы даже сказала, что это пляж с самой теплой водой на Кипре.

Территория отеля красивая хоть и небольшая, есть система сообщающихся бассейнов, несколько душей на улице.

Еда вкусная, на ужин дают морепродукты, очень вкусные десерты. Завтраки однообразные, но вкусные, есть из чего выбрать. Круассаны на завтраках просто бесподобны!

Есть анимация, мы правда анимацию смотрели только в один вечер, когда выступал фокусник.

Очень доброжелательный персонал. Нам бы хотелось выразить огромную благодарность администрации отеля и всему персоналу за отзывчивое отношение. Особенно понравилась девушка на ресепшене, которая хорошо знает русский язык. На ресепшене можно взять карту Ларнаки и расписание автобусов. Если Вы выезжаете днем или вечером, то на ресепшене можно забронировать душ. Мы выезжали в 16:00 и нам дали возможность принять горячий душ в свободном номере - это очень удобно. Также на ресепшене стоят куллеры с бесплатной водой и лимонадом.

Отель стоит своих денег, мы бы с удовольствием приехали сюда еще раз. Отель рекомендуем.

Екатерина оценил сервисы

Сервис пляж еда
нет
Добавлено 17.09.19 10:43 (2 245 символов в тексте)

20:58 21.09.19

Отзыв мне понравился ваш. Ничего личного. Сейчас нахожусь в данном отеле. Но сравнить андаманское море где 32' и средиземное 26' просто бред!!!!!

Все отзывы Екатерина (5)