Регистрация: 18.08.14
августе 2019
25.08.19 - 08.09.19

2.7

Упадок и застой

Мы знали, что отель не из лучших по отзывам. Но в мае с.г. в нем отдыхал наш сын и рекомендовал его по соотношению цена-качество.

Стоимость была небольшая и мы рискнули.

Сразу же при входе на этаж- БЕЗ ЛИФТА- ужасает мерзкий запах. Так пахнут сточные трубы или отходы. В номере, довольно просторном, пыльно и так же противно пахнет. Все стены и потолок облеплены насекомыми. Какие-то белесые личинки. Весь вечер муж пытался их убрать, т.к.рядом с ними спать было неприятно.

Утром выяснили, что завтраки весьма примитивны. Да, есть хлопья и творог. Но колбаса и сосиски такого качества, что порядочная кошка есть не будет. Сыр напоминает замазку. Удивил тостер-явно из позапрошлого века. Кофе- растворимый, для нас это шок.

Дальше еще хуже- началась жуткая жара и без кондиционера в номере было не выжить. Тем более, что у меня проблемы с сердцем.

На рецепшен на просьбу обмена номера отреагировали странно- бегали, совещались, просили зайти позже.

Наконец озвучили цену обмена- 109. Мы, думая, что речь идет о евро, согласились. Какой же шок опять нас ожидал, когда мы подошли оплатить номер с кондеем! Цена была в форинтах-109000. А в евро 330!

Друзья нам в шутку сказали: надо было этот кондей с собой увозить за такие деньги. Но нам было не до смеха. Представьте- вся путевка с дорогой, питанием, трансфером и проживанием стоила около 1000 евро. Плюс 330.

Значит мы доплатили за "удобства" в виде лифта и кондиционера 1/3 этой стоимости. И какой был ужас, когда лифт-единственный!- сломался! Мы спускались с 11 этажа и я думала, что подняться точно не смогу-буду спать в холле.

Питание было HB, но ужины тоже не порадовали. В довершение всему- очень невежливый персонал. Особенно на рецепшен.

alena оценила сервисы

Прекрасное расположение но это не заслуга отеля.
Запущенность плохое питание ветхое постельное белье ужасные подушки нет кондиционера нет лифта плохая уборка невежливый персонал.
Добавлено 17.09.19 10:50 (1 707 символов в тексте)
Все отзывы alena buhareva (37)