Регистрация: 17.09.19
сентябре 2019
02.09.19 - 11.09.19

Мы бы вернулись

Только вернулись с Тенерифе, поэтому, пока воспоминания свежи, хочетс написать отзыв об отеле GF Victoria. Отель очень стильный и современный. Номера комфортные и удобные. Если ехать на отдых с ребёнком, наличие 2-х комнат в номере - это несомненный плюс. Выбор блюд в основном ресторане просто потрясающий (мы брали завтрак+обед+ужин). Чего мы только не пробовали: крокодила, кенгуру, всевозможные стейки, лангустины, гребешки, тунца... в общем всевозможные изыски. Готовят при тебе, поэтому все свежайшее. Цены на напитки не дешевые, но вполне себе приемлемые. Например бокал вина - 7евро. По сути как в среднем ресторане Москвы и СПб, но наливают значительно больше, чем 125 грамм. Нам по одному бокалу за ужином более чем хватало. Очень здорово продумана детская зона в ресторане - за стеклом находится комната с бассейном с шариками. Дети там отлично проходят время, пока ты спокойно ужинаешь и так как они тебя видят, то не отвлекают от ужина. Очень крутая анимационная программа: каждый день были то цирковые шоу, то фокусники, то музыкальные группы, причём очень приличного уровня. Смотрели с восторгом. Для детей на 5 этаже сделан небольшой аквапарк, но плюс в том, что там мелко и дети могут сами резвиться, а ты можешь в это время лежать спокойно на лежаке и загорать. Так же в отеле есть потрясающий Spa. записываться нужно заранее, так как они строго следят, чтобы одновременно не было много людей и всем было комфортно.

Из минусов: очень удивило, что в отеле нигде нет музыки, у бассейнов и в ресторане гробовая тишина. С фоновой музыкой было бы поуютнее. А вот вечером в номерах, которые выходили в сторону сцены было наоборот шумно и до 22.00-22.30 в номерах было слышно музыку. Поэтому, если вы с детьми, которые рано ложатся спать, лучше просите номера с видом на бассейн.

В общем целом отель очень понравился. Персонал очень приятный, все стараются помочь. Много разных развлечений, за 10 дней мы даже не все попробовали) Рекомендуем!

Татьяна оценила сервисы

Потрясающий выбор блюд очень чисто и современно хорошая анимация комфортные номера много развлечений для детей
Не у моря нет фоновой музыки нигде в том числе в ресторане и у бассейнов
Добавлено 17.09.19 13:24 (1 954 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)