Регистрация: 17.09.19
сентябре 2019
09.09.19 - 16.09.19

Чудесный недорогой отель для семейных с детьми и кому "за 35", это не для молодежи!!!

Почти всё, что здесь пишут отдыхающие - правда: номера чистые, но маленькие, уютные, все необходимое (холодильничек, фен, душевая кабинка, маленький TV с тремя русскими каналами, балкончик с чудесным видом), еда разнообразная, но мясных блюд - одно в день (курица или рыба или мясо или печень), но зато какие кабачки в тесте, баклажаны-гриль, овощные миксы! Сладкое - пирожные, фрукты, напитки. Всегда турецкий ароматный кофе из кофе-машины, чай, холодная вода. Из бесплатного спиртного вино красное и белое неразбавленное. Супы и каши. Да мы там поправились, не могли остановиться - ели всего понемногу, а на выходе с трудом отползали в номера! Развлекали себя сами - пляж с кристально-чистой прозрачно-голубой водой 28 град, пальмы, кругом прекрасные горы, цветники. Оч.вкусное мороженное -4шт. за 1$, свеже-выжатые соки - 3 стакана за 1$. Купили пару экскурсий на улице (у отельного гида дороже в 2 раза) по дороге на пляж: на пол дня в Каньон-5$ и к гробнице Николая-Чудотворца - 20$ (это на целый день с обедом, купанием на яхте в эгейском море, и прочими развлечениями). Приехали домой в полном восторге от отдыха! Но если решитесь на поездку в Бельдиби - выбирайте правильного авиаперевозчика, не рекомендую авиа "Россия" из Внуково, у них всегда задержка рейса от 7 до 12 часов! Даже местные гиды советуют - не летать чартером с "Россией", мы намучались высиживание в аэропортах туда и обратно и потеряли один день отдыха.

Олег оценил сервисы

удобное месторасположение цена
"бесплатный" Wi-Fi нужно ловить на ресепшн
Добавлено 17.09.19 13:33 (1 446 символов в тексте)

15:45 25.09.19

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, пляж от отеля где находится?

07:07 27.09.19

В 10 мин пешком по прямой (там все русские, вам любой покажет), рекомендую зайти в Google-карты и панорамном виде "пройти" весь маршрут. Сходите на "дикий" (т.е.ничей) пляж, это слева - там видны скалы, очень красиво!

Все отзывы Олег (2)