АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 731
Фото: 9
283
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2019
03.09.19 - 10.09.19
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый раз в Тунисе.....

Добрый день! Отдыхали первый раз в Тунисе! Поехали от туроператора Анекс тур по системе Фортуна Джерба 3, привезли в этот отель. Если с самого начала, то авиакомпания Уральские авиалинии задержала вылет из Москвы на 3!!! часа, мы были с маленькими детьми. Потом в самолете дают только воду, ни соков, молока, кофе(((( я в шоке была, в прошлый раз летели Азуром, было терпимо.... В Отель нас везли больше часа (конечно жаль что оказалось что это не Джерба, а Зарзис, причем на материке), заселение быстрое, уплатили курортный сбор, ключ выдали проводили, ужином накормили (приехали очень поздно, по местному времени в 12.00 ночи). Мы жили в 2-х комнатном бунгало, внутри все чисто, 2 кондиционера, все работало, телевизора нет. Претензий к номеру нет.

Пляж метров 350 от номера, лежаков много, но почти все "заняты" предприимчивыми туристами, любящими "забивать места", было такое, что время обед а на лежак так никто и не пришел; море очень понравилось, но у входа полоса водорослей, которую убрали на день 5 нашего пребывания, а на следующий день снова они были)))) На пляже никто не приставал. Что конкретно не понравилось на пляже, это люди с верблюдами и лошадьми, животные какают прямо на пляж, дети рядом ходят, или на лошадях скачут галопом... ну что скажешь .. дикие люди!!

По питанию, еда как везде в таких странах, максимально приближенная к европейской, голодным не останешься, дети не ели((( из фруктов арбуз и дыня, есть выпечка очень даже ничего но не разнообразно(((( пиво, кофе, чай, вода все в лобби баре... Очень большие перерывы между едой, на пляже бар платный, в этом плане не комфортно, все время чувствуешь себя голодной.

Анимация приличная, детская детям нравиться, для взрослых тоже не плохо; отдельно можно выделить танцы с аниматорами... в отеле много отдыхающих из франции и бельгии, говорят на французском...

Полотенца платные, мы купили в магазинах за территорией отеля большие хлопковые, они стоят по 10 динаров за штуку... на мой взгляд это дешевле и проще... полотенца классные еще пригодятся, купили также в подарок.

Магазинов за территорией отеля мало, но купить что-то можно и не дорого....

Кстати гид все время говорил, что доллары местные не берут, меняйте деньги! Ничего подобного, все берут и очень даже не плохо, и курс такой как в отеле!

В целом, не плохо! Никто не отравился (хотя были с маленькими детьми), к русским плохо не относятся (знакомые говорили). Все улыбаются, а если поздороваться и говорить спасибо по-французски так еще больше улыбаются!!!!

Наверное, еще поеду в Тунис)))))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
1 линия нет местного населения быстрота заселения море солнце
Минусы отеля
питание водоросли на пляже
Добавлено 17.09.19 14:22 (2 550 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (2)