Регистрация: 17.09.19
сентябре 2019
11.09.19 - 25.09.19

Отличный отель для отдыха с детьми

Пишу тут отзыв первый раз, не смогла сдержаться, прочитала столько отрицательных. Мы с мужем очень довольны сочетанием цена - качество в этом отеле. Бронировали бунгало с видом на море. Прекрасное - достаточно просторное , уютное, удобное, вид на море и что особенно приятно - никто не ходил перед нашим балконом - патио, там не было дорожек, кровать детская - полноценная, белье белоснежное , подушки не очень. Уборка номера на 5+

Общий ресторан - отличный, готовят хорошо, баранина- нежнейшая, ризотто, пасты готовят прям в зале: с мидиями, с креветками, карбонара и т. Д., были осьминоги, мидии. Всегда все виды свежего салата: руккола , кресс- салат, корн, Фриске, латук и т.д , к ним потрясающие заправки: специи , оливковое масло, бальзамик , горчица и что-то там ещё намешано, нереально вкусно... , каперсы, оливки, Фета, брынза, пицца на тонком тесте, для детей куриные котлетки, каждый ужин свежие ананасы и т. д, один раз на завтрак было шампанское и красная солена рыба ) . Официанты все доброжелательные и очень стараются. Но самое потрясающее, это закаты , которые раскрываются во всей красе во время ужина : все небо окрашивается в темно-красный цвет, мы такое только на Бали видели и то, пришлось ехать в специальное место, чтоб это увидеть, а тут каждый день в ресторане за ужином такое зрелище!!! Убийственная красота! Пляж- для детей идеально! Большой, песочек приятный, не как на Родосе: грязна смесь мелких камней и пыли, дети всегда все в пыли и грязи. Море красивое, достаточно мелкое , волн нет, вода чистейшая, прозрачная даже у берега, восторг!

Отличный верхний бассейн с видом на море, всегда пустой.

Аквапарк-5 минут пешком, подходит для детей любого возраста, все новое, абсолютно безопасное. Рядом красивейшие отели из этой же сетки, можно там гулять.

Но хочу уточнить, наш отель не подходит для тех, кто хочет новую мебель, свежий ремонт, идеальные интерьеры. Этот отель не новый, это видно, но совсем его не портит, у нас нет ни одной негативной эмоции. Есть негатив только от авиакомпании Nord star- кошмар и ужас, задержка рейса на 4,5 часа.

Добавлено из отеля 17.09.19 17:18 (2 081 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)