Регистрация: 17.04.13
Отзыв об отеле FUN&SUN Miarosa Ghazal Resort (отель был переименован 01.11.22)
сентябре 2019
09.09.19 - 16.09.19

Обязательно вернёмся!

Только прилетели,а я уже хочу обратно.Замечательный отель для семейного отдыха!!!!Всем найдётся чем себя занять.Нет мраморных королей на ресепшн,всё с улыбкой и без проблем.Мне очень понравился отдельный ресторан для малышей.Супчик,греча,картошечка,рыбка и тд и как дома!Территория очень зелёная и очень ухоженная .Вокруг горы солнце и море.Много фруктов.Выпивка как местного так и иностранного производства.Мороженка и гюзлеме(вкуснейшие лепёшки турецкие)пекутся при входе на пляж до 16.Открытый кинотеатр,хорошие не дешманские привозные шоу!Отдельную оду спою детскому клубу,а по факту бесплатному детскому садику тукан !!!!!!!Дорогие детские аниматоры Аня, Полина, Алсу,Кристина,Катя,Максам!!!!!Эти ребята с утра до ночи с нашими детками зажигали!!!не просто сидели рядом,а реально занимались детьми!И конкурсы и поделки и рисовалки и лепки и танцы и многое многое другое.Я каждый день наблюдала картину,как детки туда бегом бежали,а вечером их не возможно было от туда забрать!Совершенно довольные родители весь отдых занимались своими делами.Каждому малышу дарят фирменную футболочку и панаму с эмблемой тукана.Очень надеюсь,что руководство отеля будет поддерживать такой уровень и развивать,потому,что мне как маме это важно!Я собираюсь сюда приезжать и в большей части из-за TUCAN и такой сильнейшей детской анимационной команды.Пляж очень удобный и чистый,великолепные белые шатры!!!Вообще отельчик очень продуманный ,всё есть и всё удобно расположено.Мы уже хотим обратно.Да и самое главное,ни одна собака на меня не огрызнулась,когда я вынесла пару фруктов из ресторана!!!!!

Для детей

Для детей

Марина оценила сервисы

Расположение TUCAN!!!!!! персонал горки хорошие номера с тапочками и халатами Стерилизаторы для детских бутылочек детское меню горшок для ребёнка терраса лоби бара Пакетирование соки
Холодный детский бассеин очень скользко воокруг него!
Добавлено 17.09.19 17:19 (1 584 символов в тексте)

12:54 17.10.19

Я там тоже был в середине мая все очень понравилось небольшое видео про отель можете посмотреть на моем канале VICTOR DEMIDOVICH Беларусь Гомель