АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 362
Фото: 0
362
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2019
25.08.19 - 31.08.19
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Семейный отдых

Отдыхали с семьей (2 взрослых+2 детей) с 25 августа. И сразу начались вопросы.приехали в 21-15. Спрашиваю на ресепшн до сколтко ужин -до 21-30. Отлично, можно покормить детей? Мне надо 15 минут для оформления. Оставив паспорта, все таки уговорили пустить в ресторан, но оам все убрано и уже подготовка к завтраку. На вопрос почему, девушка на ресепшн ответила, что забыла предупредить о позднем заселении...Сразу уточнили где оставили машину. Оказывается, все мемта расписаны и самому на свободное место ставить машину нельзя. Сказали припарковать вдоль дороги и ЗАПЛАТИТЬ! Везде указано, что парковка бесплатная, но нет! Бесплатные места есть, но они все заняты причем всегда! Заплатите 10 евро/сутки, но нельзя за 1 ночь, а сразу за весь период проживания или забирвцте машину.когда ты уставший после дороги, не стльно хочется ездить и искать парковку, хотя на следующий день рядом с отелем много парковок за 5 евро/сутки.

Номер: большой, просторный, но ванная комната очень маленькая, душевая кабина постоянно протекала. Убирали плохо, можно сказать не убирали вообще. Только заправляли первые 2 дня постель и в ванной подметали песок.

Ресторан: посуда часто грязная битая. Периодически не хватали вилок, ложек, глубоких тарелок для супа. Еда нормальна, но ожидания от премиум все включено было больше.пару раз на обед не смогли ничего выбрать, кроме супа☹.

Анимация: старались, мини диско для детей ежедневно, но иногда с таким видом аниматоры проводили для детей, что становилось грустно.

Пляж: нормальный, очень много людей на бесплатной части, сложно даже пройти к морю, чтобы не зацепить чье-то покрывало. Море было теплое и чистое.

В целом отдых не оправдал ожидания, а сюрпризы с парковкой еще усилило нежелание возвращаться туда.

Добавлено 17.09.19 17:39 (1 747 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)