Регистрация: 17.09.19

апреле 2019
08.04.19 - 15.04.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Соотношение цена/качество вполне приемлемое.

Полет дался мне тяжело. Очень укачивало, благо еще, что вовремя прилетели, без задержек. В аэропорту нас встретили и довезли до отеля.

Отель в целом, соответствует фото. Очень красивое здание, ухоженная территория, внутри все красиво и дорого. Номера приличные, с новым ремонтом. Нам даже номер на пятом этаже, сначала расстроились, что высоко, но со временем поняли, как нам повезло! На первых этажах жили китайцы, шумные и суетливые, наш пятый этаж спасал от их круглосуточного шума.)

Вид с балкона красивый, сплошное наслаждение в любое время дня. Номера в светлых тонах, интересная конструкция ванной комнаты. Большая кровать, стол, шкаф, техника, чайный набор, вся гигиена, полотенца. Уборка не очень, но зато внимательно следили за тем, что бы в номере всего было вдосталь и на том спасибо.

Зелени вокруг отеля не очень много, в отеле по соседству, например, просто джунгли. Но по этому поводу мы не страдали.

Завтрак проходил в красивом просторном и светлом ресторане. Еда вкусная, все свежее и выглядело вполне аппетитно. Хороший кофе, чай, соки.

Бассейн классный, особенно на крыше. Виды просто дух захватывает. Лежаки в большом количестве, есть бар.

Рядом с отелем кафе и рестораны. Даже если у вас будут включены только завтраки, с голода не умрете точно. На макашницах тоже очень вкусная еда, не бойтесь, мы пробовали, все в порядке.

Очень классный массаж делают в салоне напротив отеля. Очень советую посетить, увидите сразу, там вывеска есть.

На свою голову поехали на подарочную от туроператора экскурсию. Подтвердили поговорку о бесплатном сыре). Обещали отвезти в аквапарк, а по факту две горки и куча неудобств, начиная от толпы в автобусе, заканчивая сломанным кондиционером там же.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Мы у него взяли двухдневную экскурсию с ночевкой на о. Джеймс Бонда. Очень комфортно все, от передвижения, до, собственно, самой ночевки.) На островах очень красивая первозданная природа, прекрасное море, пещеры удивительные. Стоит на все это посмотреть хоть раз в жизни! За 7 дней отдыха, эта поездка и была самым ярким впечатлением!

Но и отель, конечно, порадовал. Смело рекомендую. Соотношение цена/качество вполне приемлемое.

Добавлено 17.09.19 18:07 (2 196 символов в тексте)