Регистрация: 16.11.16
июле 2019
07.07.19 - 13.07.19

без питания

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Уютная мини-гостиница в самом центре

Мини-отель состоит из 4 номеров и общей кухонки. Номер достаточно просторный, собственный душ и туалет. В номере кондиционер, сейф, маленький холодильник, туалетные принадлежности (шампунь, мыло, гель для душа). Ежедневная уборка, смена полотенец, даже постель меняли чаще, чем нужно. В общем, чистота на 5. Ремонт достаточно свежий в номере, все можно сказать новое.

Персонал, а мы общались только с администратором при заселении, вполне дружелюбный и общительный)) Заселили чуть раньше по нашей просьбе. Общались по whats app, будьте готовы, что отвечают не всегда сразу.

В общей кухне ( она же лобби-ресепшн) капсульная кофе-машина, чайник. Чай, кофе бесплатно. Небольшой общий холодильник (мы покупали продукты для завтрака в магазине, хранили в общем холодильнике, т.к. в номере очень маленький, только для воды).

Расположение отеля удобное - метро в 100 метрах ходьбы, тут же автобусная остановка. До Ватикана пешком два квартала. Кафе, магазины, аптека - все в непосредственной близости, очень удобно. На соседней улице вкусная пиццерия))

внутренний дворик отеля

Пицца из вкусной пиццерии рядом

расположение чистота цена
Добавлено 17.09.19 18:40 (1 052 символов в тексте)