Регистрация: 05.04.12
сентябре 2019
10.09.19 - 16.09.19

3.3

Одним словом скала...

Как писали в предыдущих отзывах это отель для турок!

Тут английский понимают с трудом, что уж говорить про русский)) Русские сюда попадают редко.

Отель очень грязный!!! Все осень ветхое и старое.

Размещение у нас было хорошее на номер пожаловаться не могу. Сначала нам (с мамой) дали номер на 2 этаже с одной двухспальной кроватью, после того как я сообщила на ресепшне, что на нужен номер с двумя кроватями, сразу поменяли но предварительно там нужно было убраться после предыдущих туристов. Номер был с видом на бассейн и море тоже было видно. Номер большой, похож больше на квартиру))) Телевизор не смотрели, душ работал исправно, фен, холодильник, мини кухня, большая лоджия.

Питание. В целом нормально. Салаты, зелень, овощи, макароны, была даже рыба.

Рядом с отелем через дорогу есть очень хороший супермаркет migross.

Пару раз покупали пиццу в городе.

Пляж. До ближайшего пляжа далеко, минут 10-15 спускаться с горки. Можно доехать на маршрутке 6 и 7. Но мы на этом пляже не купались ни разу. Один раз съездили на разрекламированный Женский пляж, разочаровались. Народищу.... яблоку упасть не куда!

Совет по поводу пляжа! езжайте на пляж Куштур. Туда едет маршрутка номер 1, стоит 4 лиры! Останавливается у памятника на перекрёстке. Пляж шикарный!!! Там есть пляж от отеля, а потом для всех остальных)) шезлонги и зонтики стоят 15 лир. Мы не брали) И ещё! На входе в море есть полоса с галькой и дальше есть участок с большими булыжниками их надо проплыть и дальше опять песочек. Но!!! Есть небольшой участок где нет этих булыжников! Ориентируйтесь на вторую пальму от входа на общественную территорию пляжа!!! Напротив этой пальмы отличный вход в море)

Что ещё могу сказать. В городе есть базар, мы гуляли там каждый день, вообще на набережной жизнь кипит))

А так в самом городе скучно.

Keira оценил сервисы

Пляж никто не говорит по русски отдыхают одни турки
Добавлено 17.09.19 20:02 (1 802 символов в тексте)
Все отзывы Keira (1)