Регистрация: 03.07.15
07.09.19 - 17.09.19

3.3

Всем привет 👋

Всем привет 👋

Если б была возможность оставить отзыв одним словом, то это слово б было явно не из цензурного лексикона!

При приобретении тура , я понимала , что это не из дорогой Турции, но! И не совсем дешёвая!

В Турции 5 раз , но то, что в отель не заселяют, прождав положенного времени ) ( так как прилетели рано утром) - это со мной в первый раз, даже наличие двух детей ( 10 лет и 3 года) никого не тронуло и вот с чемоданами покатили нас на день в другой отель! К слову сказать, отель оказался миниатюрным , на территории один бассейн , две детские горки и шикарные двухэтажные номера! - сейчас с уверенностью могу сказать , осталась бы лучше там ) ( в другом отеле познакомились с такими же «счастливчиками на чемоданах, как и мы , которых , по необъяснимым, явно денежным интересам , не заселили в день прилёта)

Значит, возвращаемся к отелю Сиренис ... следующий день, возвращают нас обратно

... номера не готовы , по правилам же заселение после 14... таких «возвращенчев» 10 человек , пообещав на ресепшене, что мы сейчас устроим грандиозный скандал всем скопом , мы добились заселения.

Номера ... фото прилагаю ... уборка... наверное , она есть , но за мои 10 дней, в номере не убирались , так как в 13/14 уходила в номер с младшим сыном на дневной сон, убрано до этого времени не было , а уборка при спящем ребёнке - спасибо не надо ! ( обманула - один раз, вынесли мусор , и когда ездили на экскурсию на целый день, сделали вид, что протёрли пол)

К бассейном претензий нет!

Аниматоры - .... ну... без комментариев ...

Детская площадка- заявленная в описании, да- она есть и представляет собой два пластиковых стула для взрослых, двое качель, одни качели а-ля бабочка и маааааленькая горочка, такие за 30 т рублей продаются в «твоём доме» - все! Нужно писать , что кто-то из взрослых вечером там сидел и отдыхал, а на следующий день все эти же стаканы там стояли или не растворялись 😂

Море! О нем! Само море тёплое, иногда грязное ... вход пологий ... до моря пешком минут 10 , автобус до моря и с моря каждые 15 минут ... без кондиционера , естественно и не большой, пляж маленький, лежаки сломанные, бар! Ха! Воды , обычной воды до 10 утра надо выпрашивать 😂 ( бар открывается с 10, автоматы с напитками и кофе включают не раньше 10, что там с едой не могу сказать , уходили раньше обеда), никто в отзывах до этого не писал , если пойти на лево ( стоя лицом к морю) , примерно идти 1 км 700 м, взяв с собой сыр и хлеб, то приходите к мостику , где река впадает в море , в этой реке живут рыбки , большие черепахи, утки, мы видели даже выдру... если пойти в другую сторону по морю, то приходим к разломанному , видимо, местному мостику , туда тоже можно взять хлеб и покормить рыбок, кто стойкий ))) может пройти ещё дальше , будет мостик «живой мостик», сине-белый , сделанный а-ля из канистр 😂 ассоциация такая у меня , по нему здорово бегают дети и так же можно покормить рыбок.

Еда .. не знаю как правильно сказать , она вроде есть, а вроде дети часто говорили , что хотят есть и я тупо просила для них по куску хлеба!

Интернет бесплатный только в лобби

Хотите на всей территории , хотите сейф - все платно , замена полотенца тоже платно .. бесплатный хамам всегда занят платными услугами и просят придти позднее ( работает все до 18 часов )

Резюмирую рассказ , главное взять с собой отменное настроение, солнечные очки и наслаждаться .... но не в этом отеле 😂😂😂

Добавлено 17.09.19 22:24 (3 502 символов в тексте)

12:36 14.10.19

По вашему отзыву и не скажешь,что там паршиво) А ведь там можно наслаждаться отдыхом только при супер позитивном отношении к миру)) Отель и правда гаденький(((

09:34 15.10.19

В последствие , как оказалось , с собой в Москву мы захватили ни только себя и чемоданы но и интересную болезнь - каксаки ( в том году была очень распространена, не думала , что попаду на « этот счастливый билет и я»
Так что без позитива - ну уж никуда чес слово

Все отзывы Надежда (4)