Регистрация: 20.05.18
августе 2019
19.08.19 - 30.08.19

1.3

НИКОГДА НИ ЗА КАКИЕ КОПЕЙКИ НЕ ЛЕТИТЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!

Отзывы стала писать сравнительно не давно, и вот об этом "чудо-отеле" я все же напишу. Летали мы в августе в тот год, и по отзывам смотрю ничего не изменилось, но дополню. Прилетели мы в 19:00 и нам подсунули номер в котором санузел тек просто самопроизвольно и на пол и так, но это полбеды оказалось дверь можно открыть с другой стороны, когда мы находимся в номере! Мы пошли менять номер, нам сказали сходите покушайте и все решим, мы пошли на ужин и это был ад!! Тарелки грязные сальные, приборы столовые тоже, еда стоит противная, тухлая и воняло от всего... Выглядело столовая для малоимущих что ли.. Мухи летали по всюду, очередь за любой более менее едой в 10 человек не меньше! Дают по порциям то, что хотя бы можно положить в желудок и не отравится. И еще море просто алжирцев, они там на каждом углу и ночами не спят а внизу гуляют по отелю и даже дети, это просто ужас!!! Что спасало это море!! Оно просто чудесное, и находилось через дорогу от отеля. Каждый вечер гуляли по Хаммамету, вечером он прекрасен, посетили Медину, и кушали в ресторанах, были и в рыбном, их там много и цена достаточно дешевая. Тунис очень прекрасен морем, но выбирайте и отель хороший. А и еще, анимация, отельные типы, иначе не назвать, постоянно под наркотой, дергаются, пристают к каждой юбке, противные, ой ужас. И самое ужасное, что моей подруге подсовывали нарко таблетку, она еле убежала от них, благо мы стали все общаться с большой русской компанией, нам было весело и анимация нас не трогала.

Развлечения и спорт

Море
Отель питание анимация сервис обслуживание номера
Добавлено 18.09.19 10:35 (1 499 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (4)