Регистрация: 07.07.15
августе 2019
30.08.19 - 09.09.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хорошая 4ка

Бассейн: маловат, вода чистая, хлорируют каждый вечер, лежаки/зонтики в полном порядке, всегда хватало. Вечером моют, лежаки приводят в порядок.

Море, пляж, пирс: пляж есть, песочек, лежаком на нем от отеля нет. Пирс нормальный, лежаки от отеля на нём. Дети прыгали с пирса, ныряли с масками, кормили рыбок, которых вокруг большое количество. Море чистое, прозрачное (кроме дней, когда штормило, поднимает волна песок).

Корпус: мы жили в 3ем копрусе, номер стандартный, без изысков, убирают ежедневно, хорошо. Номера 2+2 только в этом корпусе, и это УЖАС!!! Балкон выходит на соседний отель Alara, а там долбит музыка до 23:30 ежедневно, долбит так, что сидя на балконе 4го этажа, мы друг друга не слышали! Сидели и ждали когда все затихнет, так как спать невозможно!! Так что, если у вас семья 2+2 НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Просили переселить, доплатить, нам отказали.

Питание: хорошее, курица, индейка, говядина, рыба ежедневно, но однообразно, на 10 дней нормально. Каши на завтрак вкусные, супы-пюре. Голодными точно не останетесь.

Добавлено 18.09.19 12:31 (1 025 символов в тексте)

19:37 04.10.19

мороженое в отеле дают?

07:48 12.10.19

Да, с 17-18, сначала очередь, подом подходи-бери сколько хочешь.

13:35 12.10.19

Спасибо!

10:37 22.02.20

Подскажите пожалуйста,а есть ли обменник или банкомат рядом с отелем?

07:01 26.02.20

Добрый день, нет.