Регистрация: 18.09.19
сентябре 2019
07.09.19 - 17.09.19

Обязательно вернёмся)

Отзыв по горячим следам) Только вчера прилетели.

1. Заселение: отлично все! Привезли в отель около 10ти утра. Взяли паспорта, одели браслеты и отправили на завтрак, чтоб успели. После завтрака сразу дали ключи. Причём, что они были готовы и упакованы в конверт! Не нужно было ждать др 14.00. За это огромное спасибо и плюс отелю и администрации!

2. Питание:все отлично. Выбор огромный. Каждый день есть рыба утром и вечером. Разная! Что в обед, что вечером по 2-3 вида.

В обед всегда 2 супа, из них один всегда куриный, что для меня было немаловажно с ребёнком! Утром всегда 2 вида каши. За 11 наших дней, 4 дня была гречневая на молоке (любимая каша ребёнка) — это просто здорово! Ну и много фруктов, овощей и зелени. Есть отдельные блюда диета и чешские (на пару, либо вареное, без соли). Напитки - везде!

3. Пляж: тут без комментариев - он прекрасен. Район чолаклы самый лучший песчаный пляж конечно! На пляже тоже прекрасно можно пообедать!

4. Анимация: мы её слышали и днем и вечером. Она была у бассейна с анимацией, где амфитеатр. Но мы к ней спокойно, так что даже на могу оценить. С детками занимаются, мини клуб открыт с 10.00 утра. Вечером ребёнок с удовольствием бежала на мини диско. Детские аниматоры - молодцы!

5. Аквапарк и бассейны - ничего не скажу, т.к не ходили и не купались. Плавали только в море)

6. Территория - большая о очень зелёная, все ухожено. Повсюду растут гранаты и цитрусы.

7. Уборка номеров - тут бы конечно нужно улучшить!!!

8. Выселение - тут тоже огромное спасибо администрации отеля. Автобус был в 14.45, а выселение, как везде - в 12.00. Но, нам разрешили остаться до 14.00. Без дополнительной оплаты!!! Поэтому спокойно с утра сходили на море, на обед и без спешки собрались.

Вроде бы все.

Готовы вернуться!!!

Питание Пляж Отношение Гостеприимство
Уборка номеров
Добавлено 18.09.19 14:39 (1 779 символов в тексте)

15:38 11.10.19

Расскажите поподробнее про питание? вот этот куриный суп он не острый как наш суп лапша? и еще вот диет стол, что там поконкретнее можно? просто планирую отдых с ребенком 2-х лет

15:38 15.10.19

Не острый. Очень хороший. Только они его с зелёным горошком делают, я его просто вытаскивал, т.к. ребёнок не ест его. По диет столу: там либо куриное фили тушеное с овощами, либо голень отварная, рыба на пару всегда, овощи паровые, макароны и рис (без масла, и макароны даже не солнечные, не знаю как рис) и ещё что-то было из бобовых... Я ребёнку брала обычно голень отварную с макаронами.

17:19 15.10.19

Спасибо, а у вас сколько лет ребенку?

22:58 15.10.19

4 года

17:21 15.10.19

и еще некоторые пишут, что куриный суп не каждый день, так все-таки каждый день или нет?)

23:00 15.10.19

У нас был каждый день! В основном ресторане каждый день 2 супа. Куриный и какой-нибудь суп пюре. У них и утром порой был куриный)

Все отзывы Мария (1)