Регистрация: 04.09.12
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
15.09.19 - 24.09.19

Мы бы вернулись

Третий день на Майорке. Впечатления в высшей степени положительные. Но обо всем по порядку.

Ехать от аэропорта до отеля около 1,5 часов. В виду того, что задержали рейс, приехали уже в 11 часу ночи, на ужин опоздали. Были предложены закуски. Достаточно скудные. Ребенка кормить пришлось колбасой(

Номер не был готов на троих. На рецепции сами просили постельное и полотенца. Невзирая на то, что у нас все включено, бар был девственно чист. За его пополнение отдельная плата. Диван-кровать для ребенка, если честно, не выдерживает никакой критики. Ходит ходуном и стоит у балкона. Спим втроем на двух сдвинутых кроватях. Терпимо. Но не идеально. Номер среднего размера. Кроме возраста ремонта (но мы о нем знали заранее), никаких нареканий нет. Звукоизоляции нет, но это бич большинства отелей, даже нареканием не назовешь. Отель 4 звезды, на 4 и тянет.

Питание отличное. Все вкусное, свежее. Рыба, мясо, сыры. Богатый выбор фруктов, свежевыжатые соки на завтрак в ассортименте. Приличные десерты. Неплохое вино. Я бы выбор каш на завтрак увеличила, ибо только геркулесовая в трех видах. Нет детского меню, хотя отель позиционируется как семейный. Третий день ребенок без горячего. Суп есть на обед и ужин, но он никак не диетический. Но в целом питание выше всяких похвал.

Обслуживание в барах и ресторанах отличное. Все работают на совесть.

Уборка, как и во всех отелях, где были, любой звездности, на слабую 4. Номеров много,уборщица одна. Но это даже не критика, а констатация факта. Сегодня до дневного сна ребенка убрать не успели, день без уборки.

Море близко. И оно роскошно. Идти до глубины далеко. Но детям рай. Теплое, прозрачное, просто кайфовое.

В целом впечатления от трех дней пребывания самые положительные. Обо всех моментах, кроме отсутствия детского меню, были в курсе. Отель не превзошел ожидания, но, в принципе, порадовал. Поэтому его можем смело рекомендовать. Прекрасное соотношение цены и качества.

Питание море
Потребность в обновлении
Добавлено из отеля 18.09.19 16:10 (1 931 символов в тексте)