Регистрация: 27.02.14
сентябре 2019
01.09.19 - 14.09.19

Не пожалели, что снова приехали

Мы в этот отель приезжаем второй год подряд, и в этот раз он нас не разочаровал. Порадовало и то, что увидели много знакомых лиц из персонала, особенно рады были видеть Турайю и Аймеда с рецепшн и официанта Салама. В день приезда нам в номер принесли комплимент от отеля – корзину с фруктами, было очень приятно.

Весь персонал отеля вежливый, улыбчивый, внимательный.

Кормили вкусно, выбор всегда был, голодным не останешься. Даже часто устраивали тематический ужин, посвященный какой-либо стране.

Номера хорошо убирались, простыни меняли каждый день, как и полотенца, наволочки раз в три дня, а пододеяльники два раза поменяли.

Ребята аниматоры тоже были на высоте. Помимо гимнастики и аквааэробики, почти каждый вечер какие-то шоу устраивали. Молодцы.

Пляж чистый, лежаков всегда хватало. Море тоже чистое, если не было шторма. Единственный минус - что можно курить на пляже, а курили многие. Я, например, не курю и не переношу дым, но вынуждена была терпеть. Хотелось бы, чтобы отвели какое-то отдельное место для курения.

В принципе, с прошлого года ничего не изменилось в худшую сторону, это радует.

В общем, мы снова остались довольны отдыхом и приедем еще, если будет такая возможность.

Развлечения и спорт

море вкусная еда
курение на пляже
Добавлено 18.09.19 17:18 (1 201 символов в тексте)

12:48 19.09.19

Полностью согласен с отзывом! Мало того что курят на пляже так еще и окурки зарывают возле лежаков в песок! Стыд и срам смотреть на это ведь рядом стоят урны но лень поднять свой зад с лежака!

16:23 23.09.19

Уважаемая Юлия,

Мы искренне благодарны вам за повторный визит и за то, что так любезно засвидетельствовали, как мы профессионально справляемся с нашей работой в Iberostar . Такие тплые отзывы как ваш, побуждают нас продолжать развиваться во благо наших драгоценных посетителей.
Мы искренне надеемся на новую встречу в скором будущем.

С уважением,
Quality Manager
IBEROSTAR SELECTION ROYAL EL MANSOUR & THALASSO

19:56 24.09.19

Юлия! Вечер добрый! Подскажите пожалуйста, есть ли где вечером прогуляться? Просто походить после ужина за территорией отеля. Мы 4 года летаем в Сусс, хотели сменить обстановку. Как с освещением на улице? Какие есть магазины в пешей доступности? Заранее спасибо!!!

19:01 26.09.19

Здравствуйте. В Махдии есть набережная, где можно погулять, ну и по городку пройтись. Магазины есть в пешей доступности. Хотя, конечно, что иметь в виду в пешей. Напротив отеля есть два сувенирных магазина, а аптека, продуктовый и остальные расположены где-то минутах в 15 ходьбы. Освещение вечером на улицах не очень, поэтому лучше все же выходить днем. А вообще, думаю, вам понравится в Иберостаре, там хорошо. Хорошего отдыха!

Все отзывы Юлия (15)