Регистрация: 18.09.19
Отзыв об отеле Shima Beach Hotel (отель был переименован 01.04.23)
сентябре 2019
05.09.19 - 17.09.19

Отдыхали семьей в сентябре 2019

Приехали мы в отель аврора в 10ч утра. Накормили завтраком и мы ушли на море. В 12 вернулист, и нас сразу заселили. За что большое спасибо, тк 2 часа было бы с дороги тяжелоаато ждать. Номер у нас был 2215, 2 этаж. Все работало, душевая хорошая, все чисто. Белье нам меняли почти каждый день. Полотенца мы не меняли ни разу. У нас их было 7 штук, нам хватило на весь период. В номере убирали только в душевой с туалетом, саму комнату помыли 1 раз. Поэтому в песке постоянно были ноги.

Балкон у нас был со стороны кустов, не проходимая сторона. Было тизо и спокойно.

По питанию. Однообразие полное. К 10 дню отдыха кушать не хотелось вообще. Особенно завтраки. Прямо одно и тоже.

Мы ели в основном макароны, иногда картошку, были соевые котлетки. Много зелени. Из овощей брали только помидоры и огурцы в салатах обычно уксус, поэтому не ели.

Из фруктов арбузы, не совсем Сладкие. Сливы иногда были кислые и яблоки. Яблоки вкусные однозначно.

Десерты были вкусные, это единственное за что можно поставить 5.

Персонал хороший. Была анимация. Но для детей одно и тоже. К концу отдыха надоело до жути.

Детских площадок нет, естт одна рядом с базаром. Но маленькая и идти в гору, тяжело с коляской. Дети наши скучали. Мы привыкли где много площадок, развлечений детских и мероприятий. А тут ничего. Поэтому с детьми однозначно делать там нечего.

Море шикарное. Теплое.

Пляж конечно грязноват, но ехали в 4. И поэтому закрывали на это глаза.

На пляже был вкусный обед. Картошка фри вкусная очень, гамбургеры тоже.

Мороженое было платно, хотя писали что бесплатно раз в день. Мы платили 1 доллар за 1 шарик мороженого.

Но мы точно больше не поедем в этот отель. Ничего плохого и хорошего мало)

Местная вкуснятина

Близко пляж хороший номер отзывчивый персонал
Однообразие в еде нет развлечений для детей
Добавлено 18.09.19 18:29 (1 716 символов в тексте)

16:12 18.07.21

Подскажите пожалуйста, дорога через которую переходить надо не сильно опасная? И где находится базар?

16:33 18.07.21

Дорога небольшая,2 полосы. Прямо перед отелем, далее как переходите там уже есть тротуары. Поэтому в этом плане проблем не возникло.
Базар был от отеля идете прямо в гору, она только с одной стороны. Поднимаетесь в гору и там почти сразу его будет видно.

Все отзывы Елена (1)